首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大禹康城
7分
东昌区 龙泉路 978号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大禹康城158平59万元
大禹康城
东昌区
217-75-222-NT44444444k=
万元
3,734元/㎡
4室2厅2卫 |
216-74-220-M44444444TU4LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
大禹康城100平45万元
大禹康城
东昌区
217-79-217-ND444444U=44
万元
4,500元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-227-MTAw44Lj444D444jjqE=
| 南北 | 2010年
大禹康城95平38万元
大禹康城
东昌区
218-73-222-M44zg444444=
万元
4,000元/㎡
1厅1卫 |
217-78-221-OT444U44444uMOOOoQ==
| 南北 | 2010年
大禹康城88平42万元
大禹康城
东昌区
216-77-224-N444D44I=444
万元
4,773元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-227-ODguMOOO44444444oQ==
| 南北 | 2010年
大禹康城76平28万元
大禹康城
东昌区
217-79-217-Mj444444g=44
万元
3,684元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-229-NzYu44MOO444Oo444Q==
| 南北 | 2010年
大禹康城69.6平27万元
大禹康城
东昌区
217-76-217-Mj44444444c=
万元
3,857元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-221-Njk444444uNu44OOoQ==
| 东向 | 2010年