首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大禹康城
7分
东昌区 龙泉路 978号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大禹康城88平42万元
大禹康城
东昌区
219-78-222-NDI=a2aa2525
万元
4,773元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-218-ODga25uMOOOoa2Q=a25=
大禹康城100平45万元
大禹康城
东昌区
219-75-220-NDUa2a25=a25
万元
4,500元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-223-MTa25AwLa25jDjja2qE=
大禹康城95平38万元
大禹康城
东昌区
217-77-217-Mza25a25a2g=
万元
4,000元/㎡
1厅1卫 |
224-81-228-OTUuMOOOoa2a2a255Q==
大禹康城69.6平27万元
大禹康城
东昌区
217-75-218-Mjaa25a225c=
万元
3,857元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-216-Na25jkuNuOOoQ=a25=a2
| 东向
大禹康城158平59万元
大禹康城
东昌区
218-75-220-NTka2a25a25=
万元
3,734元/㎡
4室2厅2卫 |
219-78-220-MTU4aa252a25LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
大禹康城76平28万元
大禹康城
东昌区
219-74-216-Ma25ja2g=a25
万元
3,684元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-226-NzYa2uMOOa2a255OoQ==
| 南北 | 2010年