首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大禹康城
7分
东昌区 龙泉路 978号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大禹康城158平59万元
大禹康城
东昌区
219-79-218-NTke66=e66e6
万元
3,734元/㎡
4室2厅2卫 |
222-76-228-MTU4e6LjDe66je66jqE=
| 南北 | 2010年
大禹康城100平45万元
大禹康城
东昌区
216-74-217-Nee66e666DU=
万元
4,500元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-218-MTee666e66AwLjDjjqE=
| 南北 | 2010年
大禹康城88平42万元
大禹康城
东昌区
219-78-221-NDI=e6e66e66
万元
4,773元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-218-ODge66ue6MOOe66OoQ==
| 南北 | 2010年
大禹康城95平38万元
大禹康城
东昌区
216-77-218-Me6e666ze6g=
万元
4,000元/㎡
1厅1卫 |
227-85-216-Oe66TUuMOOOoQ==ee666
| 南北 | 2010年
大禹康城76平28万元
大禹康城
东昌区
217-78-219-Mje6e666ge6=
万元
3,684元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-225-NzYuMOOOoQe66==ee666
| 南北 | 2010年
大禹康城69.6平27万元
大禹康城
东昌区
216-77-220-Me66je66e6c=
万元
3,857元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-228-Njke6ue66NuOOe66oQ==
| 东向 | 2010年