首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大禹康城
7分
东昌区 龙泉路 978号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
大禹康城69.6平27万元
大禹康城
东昌区
217-77-221-Mj67c667c7c=
万元
3,857元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-223-NjkuN67c67cuOO67oQ==
| 东向
大禹康城76平28万元
大禹康城
东昌区
219-78-219-Mjg=67c6767c
万元
3,684元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-231-NzY67cuM67OOOoQ=67c=
| 南北
大禹康城95平38万元
大禹康城
东昌区
216-78-222-M67czg667c7=
万元
4,000元/㎡
1厅1卫 |
223-75-220-OTU6767cuMOOO67coQ==
| 南北
大禹康城88平42万元
大禹康城
东昌区
218-79-223-NDI67c=667c7
万元
4,773元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-228-ODguMOO67O67c67coQ==
| 南北
大禹康城100平45万元
大禹康城
东昌区
216-78-216-N67c67cDU67=
万元
4,500元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-219-MTAw67cLjD67cjj67qE=
| 南北
大禹康城158平59万元
大禹康城
东昌区
219-74-223-NT67k=6767cc
万元
3,734元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-224-MTU4Lj67c67cD67jjqE=
| 南北 | 2010年