首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大禹康城
7分
东昌区 龙泉路 978号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
大禹康城69.6平27万元
大禹康城
东昌区
217-77-221-Mj25322535c=
万元
3,857元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-226-Nj25kuNuOOo253Q=253=
| 东向
大禹康城76平28万元
大禹康城
东昌区
216-73-224-M25253jg=253
万元
3,684元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-224-N25zYuMOO253O253oQ==
| 南北
大禹康城95平38万元
大禹康城
东昌区
218-75-220-Mzg25253253=
万元
4,000元/㎡
1厅1卫 |
225-76-222-OTUu25M253OOOoQ253==
| 南北
大禹康城88平42万元
大禹康城
东昌区
219-74-220-ND25I253=253
万元
4,773元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-226-ODgu253M25O253OOoQ==
| 南北
大禹康城100平45万元
大禹康城
东昌区
216-76-216-N25325325DU=
万元
4,500元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-232-MTAwLjDjjqE=25253253
| 南北
大禹康城158平59万元
大禹康城
东昌区
218-74-220-NT25k253253=
万元
3,734元/㎡
4室2厅2卫 |
219-74-226-MT25U4253Lj253DjjqE=
| 南北 | 2010年