首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
红星教师新村
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
红星教师新村71平26万元
红星教师新村
东昌区
219-78-216-M5d5jY=5d5d5
万元
3,662元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-217-Nz5d5EuMOOOoQ==55dd5
红星教师新村98平40万元
红星教师新村
东昌区
218-78-224-NDA5d55d=5d5
万元
4,082元/㎡
2厅1卫 |
220-85-216-O5d5TguM5d5OOOoQ5d==
红星教师新村82平34万元
红星教师新村
东昌区
216-78-224-M5d5zQ5d=5d5
万元
4,146元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-227-ODIuMOOOo5d55d5Q==5d
| 南北
红星教师新村93平40万元
红星教师新村
东昌区 光明路
219-74-219-ND5d5d5A=5d5
万元
4,301元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-219-OTM55d5du5d5MOOOoQ==
| 南北 | 2012年
红星教师新村79平35万元
红星教师新村
东昌区 光明路
219-77-219-MzU=5d555dd5
万元
4,430元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-221-N5d5d55d5zkuMOOOoQ==
| 南北 | 2012年