首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
弘康园
8.4分
东昌区 建设大街 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
弘康园164平56万元
弘康园
东昌区 建设大街
219-73-224-N1fTY=1f71f7
万元
3,415元/㎡
5室2厅2卫 |
221-81-216-M1f7TY0Lj1f71fDjjqE=
| 南向
弘康园150平68万元
弘康园
东昌区
217-78-217-Nj1f71f7g1f=
万元
4,533元/㎡
2厅1卫 |
222-80-216-M1f7TUwLjD11ff7jjqE=
| 南向
弘康园104平36万元
弘康园
东昌区 建设大街
218-77-222-MzY1f1f1f77=
万元
3,462元/㎡
3室1厅1卫 |
216-86-231-M1f7TA0LjDjjqE1f1f7=
| 南北 | 2010年
弘康园80平21万元
弘康园
东昌区
218-76-224-MjE11ff7=1f7
万元
2,625元/㎡
3室1厅1卫 |
224-78-217-OD1f7AuMO1fOOo1f7Q==
| 南北 | 2010年
弘康园69平28万元
弘康园
东昌区
217-77-218-Mj11f7f71fg=
万元
4,058元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-216-N1f7j1f7kuMOOOoQ=1f=
| 南北 | 2010年
弘康园67平26万元
弘康园
东昌区
216-78-217-M11f7f7jY1f=
万元
3,881元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-227-Njcu1fMOOOoQ1f7=1f7=
| 南北 | 2010年
弘康园65.16平22万元
弘康园
东昌区
219-77-220-MjI=11f71ff7
万元
3,385元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-232-Nj1f1f7UuMuOOoQ==1f7
| 南北 | 2010年
弘康园52平13万元
弘康园
东昌区
216-77-221-M1f7T11f7fM=
万元
2,500元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-225-NTIuMOOOoQ1f7=1f=1f7
| 南北 | 2014年
弘康园49.97平15万元
弘康园
东昌区
219-74-216-M1f7T1fU=1f7
万元
3,000元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-223-NTAuMOOO1f7oQ=1f7=1f
| 东向 | 2014年