首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
弘康园
8.4分
东昌区 建设大街 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
弘康园49.97平15万元
弘康园
东昌区
218-78-221-MTU7a17a17a=
万元
3,000元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-218-NTA7a17a7a1uMOOOoQ==
| 东向
弘康园52平13万元
弘康园
东昌区
216-78-217-M77a1a1TM7a=
万元
2,500元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-219-NTIu7a177aa1MOOOoQ==
| 东向 | 2014年
弘康园65.16平22万元
弘康园
东昌区
216-78-218-M7a7a11jI7a=
万元
3,385元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-226-NjUuMuOO7a77a1a1oQ==
| 东向 | 2014年
弘康园67平26万元
弘康园
东昌区
216-75-220-M7a7a7a11jY=
万元
3,881元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-222-Njc7auM7a1OOOoQ=7a1=
| 东向 | 2014年
弘康园69平28万元
弘康园
东昌区
219-73-219-M7aj7a1g=7a1
万元
4,058元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-229-NjkuMO7aO7a1Oo7a1Q==
| 南北 | 2014年
弘康园80平21万元
弘康园
东昌区
216-79-221-M7a1jE7a1=7a
万元
2,625元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-231-OD7aAuMOOOo7a1Q=7a1=
| 南北 | 2014年
弘康园104平36万元
弘康园
东昌区 建设大街
219-74-221-Mz7aY=7a17a1
万元
3,462元/㎡
3室1厅1卫 |
216-81-231-M7a1TA0Lj7aDjjqE7a1=
| 南北 | 2010年
弘康园150平68万元
弘康园
东昌区
217-78-221-Nj7a1g7a17a=
万元
4,533元/㎡
2厅1卫 |
222-78-218-MTU7a1wLj7aD7a1jjqE=
| 南北 | 2010年
弘康园164平56万元
弘康园
东昌区 建设大街
216-77-220-N7a1T7a17aY=
万元
3,415元/㎡
5室2厅2卫 |
224-80-228-MTY0LjDj7aj7a7a11qE=
| 南向 | 2010年