首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
弘康园
8.4分
东昌区 建设大街 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
弘康园80平21万元
弘康园
东昌区
216-76-216-M78978978jE=
万元
2,625元/㎡
222-85-224-ODAuMOO787899OoQ78==
弘康园52平13万元
弘康园
东昌区
217-78-222-MT789M77898=
万元
2,500元/㎡
219-80-221-NTIu787899M78OOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 2014年
弘康园69平28万元
弘康园
东昌区
216-76-223-M78978jg789=
万元
4,058元/㎡
216-74-227-N77889jkuMOO789OoQ==
| 2室1厅1卫 | 2014年 | 南北
弘康园150平68万元
弘康园
东昌区
216-74-217-N77897889jg=
万元
4,533元/㎡
218-82-229-MTU789wLjD78jj789qE=
| 2厅1卫 | 2014年 | 南北
弘康园67平26万元
弘康园
东昌区
216-78-220-M789j789Y78=
万元
3,881元/㎡
216-86-230-N789jcuMOOOoQ=77898=
| 2室1厅1卫 | 2014年 | 南北
弘康园164平56万元
弘康园
东昌区 建设大街
218-79-219-NTY778989=78
万元
3,415元/㎡
223-80-220-MTY0L789jDj78789jqE=
| 5室2厅2卫 | 2014年 | 南向
弘康园104平36万元
弘康园
东昌区 建设大街
216-79-224-M789zY=78789
万元
3,462元/㎡
226-77-224-MTA0L78jD789jjqE789=
| 3室1厅1卫 | 2010年 | 南北
弘康园49.97平15万元
弘康园
东昌区
216-75-224-M78789TU=789
万元
3,000元/㎡
227-78-216-N789TAuMO78OOoQ==789
| 2室1厅1卫 | 2010年 | 东向
弘康园65.16平22万元
弘康园
东昌区
218-75-218-MjI78978789=
万元
3,385元/㎡
226-81-230-NjUuMuOOo78Q=787899=
| 2室1厅1卫 | 2010年 | 东向