首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
弘康园
8.4分
东昌区 建设大街 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
弘康园150平68万元
弘康园
东昌区
219-75-219-Njgff9e9=f9e
万元
4,533元/㎡
2厅1卫 |
226-82-221-MTUwLjf9eDjjqf9Ef9e=
弘康园69平28万元
弘康园
东昌区
216-79-224-Mf9ejg=f9f9e
万元
4,058元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-221-Nf9ejkf9euMf9OOOoQ==
| 南北
弘康园67平26万元
弘康园
东昌区
217-78-217-Mjf9ef9eYf9=
万元
3,881元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-230-NjcuMOOOf9of9eQf9e==
| 南北
弘康园104平36万元
弘康园
东昌区 建设大街
219-74-220-Mzf9Yf9e=f9e
万元
3,462元/㎡
3室1厅1卫 |
227-73-219-Mf9Tf9eA0LjDjjqE=f9e
| 南北 | 2010年
弘康园164平56万元
弘康园
东昌区 建设大街
217-74-220-NTf9ff9e9eY=
万元
3,415元/㎡
5室2厅2卫 |
227-75-225-MTYf90LjDjf9ejqE=f9e
| 南向 | 2010年
弘康园65.16平22万元
弘康园
东昌区
216-74-224-Mff99ejI=f9e
万元
3,385元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-224-Nf9jUuMuOf9ef9eOoQ==
| 南向 | 2010年
弘康园49.97平15万元
弘康园
东昌区
219-74-219-MTf9f9eU=f9e
万元
3,000元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-231-NTAuMOf9OOoQf9e=f9e=
| 东向 | 2010年
弘康园80平21万元
弘康园
东昌区
216-78-222-Mf9ejEff9e9=
万元
2,625元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-219-ODAuf9eMf9eOf9OOoQ==
| 东向 | 2010年
弘康园52平13万元
弘康园
东昌区
216-75-219-Mf9ff9e9eTM=
万元
2,500元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-223-NTIuMOf9f9eOOf9eoQ==
| 东向 | 2014年