首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
弘康园
8.4分
东昌区 建设大街 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
弘康园52平13万元
弘康园
东昌区
218-79-218-MTM092092=09
万元
2,500元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-229-N09TIuMOO092Oo092Q==
| 2014年
弘康园80平21万元
弘康园
东昌区
216-76-218-M09092209jE=
万元
2,625元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-223-O09DAuMO092092OOoQ==
| 2014年
弘康园49.97平15万元
弘康园
东昌区
216-77-217-M009292T09U=
万元
3,000元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-229-NTAuMOO00992Oo092Q==
| 2014年 | 东向
弘康园65.16平22万元
弘康园
东昌区
217-76-217-Mj09209092I=
万元
3,385元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-226-NjU09u092Mu092OOoQ==
| 2014年 | 东向
弘康园164平56万元
弘康园
东昌区 建设大街
219-74-224-NT09Y=092092
万元
3,415元/㎡
5室2厅2卫 |
224-86-226-MTY0LjDjj090922qE09=
| 2014年 | 南向
弘康园104平36万元
弘康园
东昌区 建设大街
218-77-221-MzY09009292=
万元
3,462元/㎡
3室1厅1卫 |
227-74-227-MT09A0LjDjjq092E=092
| 2010年 | 南北
弘康园67平26万元
弘康园
东昌区
219-75-216-M092jY09=092
万元
3,881元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-218-N090922jcuMOOOoQ09==
| 2010年 | 南北
弘康园69平28万元
弘康园
东昌区
217-79-222-Mj092g=09209
万元
4,058元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-220-NjkuM092OO09O092oQ==
| 2010年 | 南北
弘康园150平68万元
弘康园
东昌区
217-78-223-Nj092g09092=
万元
4,533元/㎡
2厅1卫 |
223-74-232-MT09UwLjDj092jqE=092
| 2010年 | 南北