首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
弘康盛世
8.4分
东昌区 建设大街 82号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
弘康盛世114平55万元
弘康盛世
东昌区 建设大街
218-78-223-NTU87587875=
万元
4,825元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-229-MTE0LjD87587jj875qE=
| 南北 | 2012年
弘康盛世91平46万元
弘康盛世
东昌区
218-78-218-NDY87587587=
万元
5,055元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-225-O87TEuMOO887575OoQ==
| 南北 | 2012年
弘康盛世97平63万元
弘康盛世
东昌区
217-77-217-Nj87587587M=
万元
6,495元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-222-OTcuMOO875OoQ=87587=
| 东向 | 2012年
弘康盛世75.88平40万元
弘康盛世
东昌区
216-74-216-N87588775DA=
万元
5,263元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-223-NzUuOeOO875oQ=87875=
| 东向 | 2012年
弘康盛世96平43万元
弘康盛世
东昌区
216-74-221-N88775875DM=
万元
4,479元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-219-OTYu875MOOO87oQ=875=
| 东向 | 2011年
弘康盛世118平76万元
弘康盛世
东昌区
216-79-224-N875zY=87875
万元
6,441元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-224-MTE4LjDj88757jqE875=
| 东向 | 2011年
弘康盛世75平38万元
弘康盛世
东昌区
218-74-218-Mz88757g875=
万元
5,067元/㎡
1室 |
226-84-221-NzUuMO875OOoQ=88775=
| 东向 | 2011年