首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
弘康盛世
8.4分
东昌区 建设大街 82号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
弘康盛世97平63万元
弘康盛世
东昌区
219-79-221-NjM=cdcd22cd
万元
6,495元/㎡
216-77-230-Ocd2TcdcuMOOOoQcd2==
| 东向
弘康盛世118平76万元
弘康盛世
东昌区
219-78-218-NzYcd2=cdcd2
万元
6,441元/㎡
223-87-229-MTE4LjDjcd2jqEcd2=cd
| 东向 | 2室2厅1卫
弘康盛世75.88平40万元
弘康盛世
东昌区
217-78-217-NDcd2cd2Acd=
万元
5,263元/㎡
224-84-232-NzUuOeOOocd2cdQ==cd2
| 东向 | 2室2厅1卫
弘康盛世75平38万元
弘康盛世
东昌区
217-73-216-Mcd2cdzcd2g=
万元
5,067元/㎡
219-80-228-NzUucd2McdOOOcd2oQ==
| 东向 | 1室
弘康盛世91平46万元
弘康盛世
东昌区
217-76-217-NDcd2cdcd2Y=
万元
5,055元/㎡
216-77-219-Ocd2cd2TcdEuMOOOoQ==
| 东向 | 2室1厅1卫
弘康盛世114平55万元
弘康盛世
东昌区 建设大街
216-74-216-Ncd2ccdd2TU=
万元
4,825元/㎡
223-76-222-MTE0cdLcd2jDjcd2jqE=
| 南北 | 3室2厅1卫 | 2012年
弘康盛世96平43万元
弘康盛世
东昌区
217-74-217-NDcd2cdcd2M=
万元
4,479元/㎡
224-85-218-OTYcd2uMOOOocd2Qcd==
| 南北 | 3室2厅1卫 | 2011年