首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
弘康盛世
8.4分
东昌区 建设大街 82号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
弘康盛世96平43万元
弘康盛世
东昌区
219-75-218-NDM1cf1c=1cf
万元
4,479元/㎡
216-75-223-O1c1cfTY1cfuMOOOoQ==
| 2011年
弘康盛世114平55万元
弘康盛世
东昌区 建设大街
216-79-216-N1cf1cfTU=1c
万元
4,825元/㎡
224-77-219-MTE01cfL1cjDjj1cfqE=
| 2012年 | 3室2厅1卫 | 南北
弘康盛世91平46万元
弘康盛世
东昌区
217-79-222-ND1cfY=1cf1c
万元
5,055元/㎡
217-83-221-OT1cfE1cfuMOOO1coQ==
| 2012年 | 2室1厅1卫 | 南北
弘康盛世75平38万元
弘康盛世
东昌区
219-77-224-Mzg=11ccf1cf
万元
5,067元/㎡
220-83-224-NzUuM1cfO1cfOO1coQ==
| 2012年 | 1室 | 南北
弘康盛世75.88平40万元
弘康盛世
东昌区
218-78-218-NDA1cf1cf1c=
万元
5,263元/㎡
221-74-230-Nz1cUuOe1cfOOoQ1cf==
| 2012年 | 1室 | 南北
弘康盛世118平76万元
弘康盛世
东昌区
219-79-217-Nz1cfY=1cf1c
万元
6,441元/㎡
218-87-221-MTE1cf1cf4LjDjjqE=1c
| 2012年 | 2室2厅1卫 | 南北
弘康盛世97平63万元
弘康盛世
东昌区
218-73-218-N1c1cfjM1cf=
万元
6,495元/㎡
224-85-225-OTcuMOOOo11cfcfQ1c==
| 2012年 | 2室2厅1卫 | 东向