首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
高力御景首府
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
高力御景首府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
高力御景首府135平100万元
高力御景首府
东昌区
218-73-219-Ma3Ta37Aa37w
万元
7,407元/㎡
3室1厅2卫 |
223-75-218-MTMa37a31LjDja37jqE=
高力御景首府141平82万元
高力御景首府
东昌区
218-75-221-ODIa3aa3737=
万元
5,816元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-221-MTQxLaa373jDjja37qE=
高力御景首府143平82万元
高力御景首府
东昌区
219-78-218-ODIa37=a3a37
万元
5,734元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-218-MTQa37zLjDa3a37jjqE=
高力御景首府121平67万元
高力御景首府
东昌区
219-73-222-Na3jc=aa3737
万元
5,537元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-222-MTIa3xLa37jDjjqa37E=
| 南北
高力御景首府142平66万元
高力御景首府
东昌区
216-79-223-Na37jY=aa373
万元
4,648元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-227-MTQyLja37Djja37qE=a3
| 南北 | 2012年
高力御景首府136平63万元
高力御景首府
东昌区
216-76-222-Na37a3ja37M=
万元
4,632元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-230-MTMa32LjDja37jqa37E=
| 南北 | 2012年
高力御景首府117平47万元
高力御景首府
东昌区 滨江路
218-79-217-NDa37ca37=a3
万元
4,017元/㎡
3室1厅1卫 |
219-81-224-MTE3a37Lja37a3DjjqE=
| 南北 | 2012年