首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
高力御景首府
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
高力御景首府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
高力御景首府117平47万元
高力御景首府
东昌区 滨江路
216-76-224-NbbcbbDc=bbc
万元
4,017元/㎡
3室1厅1卫 |
218-81-230-MTEbbc3LjbbDjjqbbcE=
| 南北
高力御景首府136平63万元
高力御景首府
东昌区
219-77-221-NjM=bbbbcbbc
万元
4,632元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-223-MbbcTM2LbbcjDbbjjqE=
| 南北
高力御景首府142平66万元
高力御景首府
东昌区
217-77-217-NjbbcbbcbbY=
万元
4,648元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-221-MTbbQybbcLbbcjDjjqE=
| 南北 | 2012年
高力御景首府121平67万元
高力御景首府
东昌区
218-75-220-Njcbbbbcbbc=
万元
5,537元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-230-MTIxLjDjjbbcqbbbbcE=
| 南北 | 2012年
高力御景首府141平82万元
高力御景首府
东昌区
219-73-221-ObbDI=bbcbbc
万元
5,816元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-224-MTbbcQxLjbbcDjjbbqE=
| 南北 | 2012年
高力御景首府143平82万元
高力御景首府
东昌区
219-79-216-ObbcDI=bbcbb
万元
5,734元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-226-MTbbQzLjDjjbbcqEbbc=
| 南北 | 2012年
高力御景首府135平100万元
高力御景首府
东昌区
219-73-218-MbbbbcTAwbbc
万元
7,407元/㎡
3室1厅2卫 |
220-73-231-MbbTM1LbbcjDjjqEbbc=
| 南北 | 2012年