首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
弘康丽城
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
弘康丽城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
弘康丽城49平10万元
弘康丽城
东昌区
217-78-216-Mc50Tc50Ac5=
万元
2,041元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-220-Nc50Dc50kuc5MOOOoQ==
| 南北
弘康丽城63平20万元
弘康丽城
东昌区
216-74-223-Mcc550jAc50=
万元
3,175元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-223-Nc5jMuMOc50OOoc50Q==
| 南北
弘康丽城72平17万元
弘康丽城
东昌区
218-79-223-MTcc50=cc505
万元
2,361元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-220-Nc50zc50IuMOOOoQ=c5=
| 东向
弘康丽城76平23万元
弘康丽城
东昌区
216-75-219-Mc5cc5050jM=
万元
3,026元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-219-Nzc5c50YuMOOOoQ==c50
| 东向
弘康丽城80平31万元
弘康丽城
东昌区
218-73-218-Mc5c50zEc50=
万元
3,875元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-227-ODc5c50AuMOOc50OoQ==
| 东向 | 2013年
弘康丽城81平35万元
弘康丽城
东昌区
218-76-220-MzUccc50550=
万元
4,321元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-231-ODEuMOOOc5c50oQ=c50=
| 东向 | 2013年
弘康丽城88平34万元
弘康丽城
东昌区
219-78-217-Mzc50Q=c5c50
万元
3,864元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-218-ODgc50uMOOOc5oQc50==
| 东向 | 2013年
弘康丽城92平50万元
弘康丽城
东昌区
216-74-217-Ncc50c550TA=
万元
5,435元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-216-Oc50c50c5TIuMOOOoQ==
| 东向 | 2013年
弘康丽城94平38万元
弘康丽城
东昌区
217-75-219-Mzccc50550g=
万元
4,043元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-224-OTQuMOc5Oc50Oc50oQ==
| 南北 | 2013年
弘康丽城102平42万元
弘康丽城
东昌区 新岭路
219-73-220-Nc5DIc50=c50
万元
4,118元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-226-Mc5c50TAyLjc50DjjqE=
| 南北 | 2010年
弘康丽城104平48万元
弘康丽城
东昌区
219-78-216-Nc50Dg=c5c50
万元
4,615元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-226-MTAc50c50Ljc50DjjqE=
| 南北 | 2016年