首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
弘康丽城
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
弘康丽城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
弘康丽城92平50万元
弘康丽城
东昌区
216-78-216-N589589TA58=
万元
5,435元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-219-OTIu589M58958OOOoQ==
弘康丽城104平48万元
弘康丽城
东昌区
217-79-218-ND558989g=58
万元
4,615元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-222-MTA0L585899jDjjqE=58
| 2016年
弘康丽城102平42万元
弘康丽城
东昌区 新岭路
217-77-222-ND58958589I=
万元
4,118元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-217-MT589AyLj58Dj589jqE=
| 2010年 | 南北
弘康丽城94平38万元
弘康丽城
东昌区
219-75-224-Mzg58=589589
万元
4,043元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-216-O58958TQuMOOOoQ==589
| 2010年 | 南北
弘康丽城81平35万元
弘康丽城
东昌区
217-73-218-M58589z589U=
万元
4,321元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-216-O589DEuMOOO58958oQ==
| 2010年 | 南北
弘康丽城88平34万元
弘康丽城
东昌区
216-78-222-M589zQ55898=
万元
3,864元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-220-OD58g589589uMOOOoQ==
| 2010年 | 南北
弘康丽城80平31万元
弘康丽城
东昌区
217-75-217-Mz58955889E=
万元
3,875元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-218-ODA589uMOOOo58958Q==
| 2013年 | 东向
弘康丽城76平23万元
弘康丽城
东昌区
216-73-222-M58589j589M=
万元
3,026元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-217-Nz589YuMOOOoQ=58589=
| 2013年 | 东向
弘康丽城63平20万元
弘康丽城
东昌区
219-77-219-MjA=58955889
万元
3,175元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-223-NjMuMOOO589o58Q==589
| 2013年 | 东向
弘康丽城72平17万元
弘康丽城
东昌区
219-73-220-M58Tc589=589
万元
2,361元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-219-NzIu589589MO58OOoQ==
| 2013年 | 东向
弘康丽城49平10万元
弘康丽城
东昌区
217-78-224-MT589A58=589
万元
2,041元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-217-N55898589DkuMOOOoQ==
| 2013年 | 南北