首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
弘康丽城
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
弘康丽城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
弘康丽城49平10万元
弘康丽城
东昌区
219-77-222-MTA=ee7e7474
万元
2,041元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-216-Ne74Dkue7MOe74OOoQ==
| 南北
弘康丽城72平17万元
弘康丽城
东昌区
218-79-216-Me74Tce74=e7
万元
2,361元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-227-NzIue7MOe74Oe74OoQ==
| 东向
弘康丽城63平20万元
弘康丽城
东昌区
216-75-219-Me7ee7474jA=
万元
3,175元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-228-NjMuMe74OOOoQe74e7==
| 东向
弘康丽城76平23万元
弘康丽城
东昌区
219-77-222-MjM=ee7e7474
万元
3,026元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-230-NzYuMe74OOOe7oQe74==
| 东向
弘康丽城80平31万元
弘康丽城
东昌区
216-74-224-Mee774zE=e74
万元
3,875元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-221-ODAe7ue74MOOOoQ==e74
| 东向 | 2013年
弘康丽城88平34万元
弘康丽城
东昌区
217-79-224-Mze74Q=e7e74
万元
3,864元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-219-Oe74e74Dgue7MOOOoQ==
| 东向 | 2013年
弘康丽城81平35万元
弘康丽城
东昌区
216-73-217-Mee747e74zU=
万元
4,321元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-223-ODe74EuMe74Oe7OOoQ==
| 东向 | 2013年
弘康丽城94平38万元
弘康丽城
东昌区
219-77-222-Mzg=ee7e7474
万元
4,043元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-225-Oe7TQue74Me74OOOoQ==
| 南北 | 2013年
弘康丽城102平42万元
弘康丽城
东昌区 新岭路
216-78-217-Nee7474DIe7=
万元
4,118元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-232-MTAye7LjDjje74qE=e74
| 南北 | 2010年
弘康丽城104平48万元
弘康丽城
东昌区
218-75-217-NDe74ge7e74=
万元
4,615元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-221-MTA0Lee747je74DjjqE=
| 南北 | 2016年
弘康丽城92平50万元
弘康丽城
东昌区
219-77-218-NTAe74=ee774
万元
5,435元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-227-OTIuMOOOoe7ee7474Q==
| 南北 | 2016年