首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
弘康丽城
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
弘康丽城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
弘康丽城49平10万元
弘康丽城
东昌区
217-78-218-MTbb2f2fAb2=
万元
2,041元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-226-NDkuMOb2fOOb2fb2oQ==
| 南北
弘康丽城72平17万元
弘康丽城
东昌区
217-76-223-MTb2b2fcb2f=
万元
2,361元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-220-NzIuMb2fOb2b2fOOoQ==
| 东向
弘康丽城76平23万元
弘康丽城
东昌区
216-79-220-Mb2fjb2fM=b2
万元
3,026元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-222-NzYuMOOb2fOoQ=b2fb2=
| 东向
弘康丽城63平20万元
弘康丽城
东昌区
217-78-219-Mjb2b2ffAb2=
万元
3,175元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-229-NjMuMOb2fOOb2ob2fQ==
| 东向
弘康丽城88平34万元
弘康丽城
东昌区
216-79-218-Mb2b2ffzQ=b2
万元
3,864元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-225-ODguMOb2b2b2ffOOoQ==
| 东向
弘康丽城80平31万元
弘康丽城
东昌区
216-77-219-Mb2fb2fzb2E=
万元
3,875元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-217-ODb2fAb2uMb2fOOOoQ==
| 东向 | 2013年
弘康丽城94平38万元
弘康丽城
东昌区
216-77-220-Mb2fzb2fb2g=
万元
4,043元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-231-OTb2QuMOOOoQ==b2b2ff
| 南北 | 2013年
弘康丽城102平42万元
弘康丽城
东昌区 新岭路
216-74-223-Nbb22fDIb2f=
万元
4,118元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-229-Mb2TAyLjDjb2fjb2fqE=
| 南北 | 2010年
弘康丽城81平35万元
弘康丽城
东昌区
216-75-221-Mb2b2fb2fzU=
万元
4,321元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-220-ODEuMb2fOb2fOOoQb2==
| 南北 | 2010年
弘康丽城104平48万元
弘康丽城
东昌区
216-73-217-Nbb2f2b2fDg=
万元
4,615元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-225-MTA0Ljbb22b2ffDjjqE=
| 南北 | 2016年
弘康丽城92平50万元
弘康丽城
东昌区
216-76-218-Nb2b2ffb2TA=
万元
5,435元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-222-OTIuMObb2f2fOOoQ==b2
| 南北 | 2016年