首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
弘康丽城
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
弘康丽城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
弘康丽城63平20万元
弘康丽城
东昌区
218-78-217-M99ajA99a99=
万元
3,175元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-217-N99ajMuMOOO99aoQ99==
弘康丽城72平17万元
弘康丽城
东昌区
217-77-225-MT99a99c=99a
万元
2,361元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-230-NzIuMOOOoQ999999aa==
| 东向
弘康丽城76平23万元
弘康丽城
东昌区
218-74-219-Mj999a9M99a=
万元
3,026元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-221-NzYuM99aOO99a99OoQ==
| 东向
弘康丽城80平31万元
弘康丽城
东昌区
218-75-219-MzE99a9999a=
万元
3,875元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-227-ODAuM99OO9999aaOoQ==
| 东向 | 2013年
弘康丽城81平35万元
弘康丽城
东昌区
219-79-218-Mz99aU=99a99
万元
4,321元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-225-ODEuMOOO999a9ao99Q==
| 东向 | 2013年
弘康丽城88平34万元
弘康丽城
东昌区
216-76-220-M99a99a99zQ=
万元
3,864元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-220-OD9999ag99auMOOOoQ==
| 东向 | 2013年
弘康丽城92平50万元
弘康丽城
东昌区
216-75-223-N9999aT99aA=
万元
5,435元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-224-OTI9999a99auMOOOoQ==
| 东向 | 2013年
弘康丽城94平38万元
弘康丽城
东昌区
219-77-222-Mzg=9999a99a
万元
4,043元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-221-OTQ9999a99auMOOOoQ==
| 南北 | 2013年
弘康丽城102平42万元
弘康丽城
东昌区 新岭路
217-78-222-ND99aI99a99=
万元
4,118元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-231-MTAyL99jDjjq99a99aE=
| 南北 | 2010年
弘康丽城104平48万元
弘康丽城
东昌区
217-73-223-N99D99a99ag=
万元
4,615元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-226-MTA0LjDj9999aa99jqE=
| 南北 | 2016年