首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福民家园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
福民家园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福民家园63平20万元
福民家园
东昌区
217-74-217-MjbeabebeaA=
万元
3,175元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-221-NjbeaMbeauMOOOobeQ==
福民家园71平25万元
福民家园
东昌区
218-76-224-MjUbbeea=bea
万元
3,521元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-219-NzEubeaMObebeaOOoQ==
| 南北
福民家园74平24万元
福民家园
东昌区
219-75-219-MjQbbeae=bea
万元
3,243元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-223-NzQuMOOObeaobeaQbe==
| 南北
福民家园93平45万元
福民家园
东昌区
219-79-216-NbeaDU=beabe
万元
4,839元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-219-OTMubeaMbeOOOoQ==bea
| 南北
福民家园59平29万元
福民家园
东昌区
219-79-223-Mjk=beabbeae
万元
4,915元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-228-NTkuMOOOobeabbeaeQ==
| 南北 | 2012年
福民家园70平23万元
福民家园
东昌区
219-74-224-MjbeM=beabea
万元
3,286元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-228-NzAuMOObeOoQ=bea=bea
| 南北 | 2012年
福民家园83平22万元
福民家园
东昌区
216-73-217-MbbeaebeajI=
万元
2,651元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-81-228-ODbeaMuMObeOObeaoQ==
| 东向 | 2008年
福民家园58.04平27万元
福民家园
东昌区
217-76-216-Mbeajbebeac=
万元
4,655元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-231-NTgubeMOOOobeaQ=bea=
| 东向 | 2008年
福民家园84.33平36万元
福民家园
东昌区
216-74-223-MbbeeazYbea=
万元
4,286元/㎡
2室1厅 |
217-76-219-ODbebeabeaQuM+OOoQ==
| 东向 | 2008年
福民家园62平18.5万元
福民家园
东昌区
218-74-217-MTbeabegbeauNQ==
万元
2,984元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-231-NjbeaIuMOOOoQ=bebea=
| 东向 | 2008年