首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福民家园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福民家园63平20万元
福民家园
东昌区
218-77-223-MjA65659659=
万元
3,175元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-218-NjM659uMOOO659oQ==65
福民家园71平25万元
福民家园
东昌区
217-78-217-Mj659659U65=
万元
3,521元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-220-N65zE659uMOOOoQ=659=
| 南北
福民家园74平24万元
福民家园
东昌区
216-79-219-M659659jQ=65
万元
3,243元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-224-N65zQuMOO659O659oQ==
| 南北
福民家园40平10万元
福民家园
东昌区
219-78-219-MTA=65965659
万元
2,500元/㎡
1室1厅1卫 |
227-84-229-NDAuMOOOoQ==65659659
| 南北
福民家园93平45万元
福民家园
东昌区
218-79-217-ND659U659=65
万元
4,839元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-228-OTMuMOO65O659659oQ==
| 南北
福民家园59平29万元
福民家园
东昌区
216-73-218-M65659659jk=
万元
4,915元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-221-NTkuMO659OOoQ=65=659
| 南北 | 2012年
福民家园70平23万元
福民家园
东昌区
216-79-216-M659659jM=65
万元
3,286元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-217-Nz659Au659MOOOoQ=65=
| 南北 | 2012年
福民家园83平22万元
福民家园
东昌区
218-79-216-M659jI659=65
万元
2,651元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-81-217-OD659MuMOOOo65Q==659
| 东向 | 2008年
福民家园58.04平27万元
福民家园
东昌区
218-75-224-Mjc65659=659
万元
4,655元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-228-NTguMOO65OoQ=659659=
| 东向 | 2008年
福民家园84.33平36万元
福民家园
东昌区
218-79-221-MzY659659=65
万元
4,286元/㎡
2室1厅 |
226-81-216-O659DQuM+OOo65Q=659=
| 东向 | 2008年
福民家园62平18.5万元
福民家园
东昌区
220-80-216-M659TguN65965Q==
万元
2,984元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-228-NjIuMOOOoQ65=659659=
| 东向 | 2008年