首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福民家园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
福民家园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福民家园63平20万元
福民家园
东昌区
216-75-220-M979797ffjA=
万元
3,175元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-224-NjM97u97f97fMOOOoQ==
福民家园71平25万元
福民家园
东昌区
216-79-224-M97fjU=9797f
万元
3,521元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-220-N97zE97fu97fMOOOoQ==
| 南北
福民家园74平24万元
福民家园
东昌区
216-73-221-M9797f97fjQ=
万元
3,243元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-232-N97zQ97fuMOOOoQ==97f
| 南北
福民家园93平45万元
福民家园
东昌区
219-73-222-N97DU=997f7f
万元
4,839元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-224-OTMuMOO9797fOo97fQ==
| 南北
福民家园59平29万元
福民家园
东昌区
218-78-224-Mjk97f97=97f
万元
4,915元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-224-NTku97MOO97fOoQ==97f
| 南北 | 2012年
福民家园70平23万元
福民家园
东昌区
219-74-223-Mj97M=9797ff
万元
3,286元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-232-NzAu97fMOO97OoQ==97f
| 南北 | 2012年
福民家园83平22万元
福民家园
东昌区
219-77-224-MjI=9977f97f
万元
2,651元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-87-231-ODMuMOOOo97fQ==997f7
| 东向 | 2008年
福民家园58.04平27万元
福民家园
东昌区
216-74-224-M9977fjc=97f
万元
4,655元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-216-N97fTguMOO97O97foQ==
| 东向 | 2008年
福民家园84.33平36万元
福民家园
东昌区
218-75-217-Mz97fY9797f=
万元
4,286元/㎡
2室1厅 |
219-74-225-OD97Qu97fM97f+OOoQ==
| 东向 | 2008年
福民家园62平18.5万元
福民家园
东昌区
222-82-220-MTguN97fQ=97f97=
万元
2,984元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-226-NjIuMOOOo9797ffQ97==
| 东向 | 2008年