首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福民家园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福民家园63平20万元
福民家园
东昌区
217-78-222-Mj93aA993a3=
万元
3,175元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-225-NjMuMO93aO93a93OoQ==
福民家园71平25万元
福民家园
东昌区
219-78-221-MjU=9393a93a
万元
3,521元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-216-N93azE93auMO93OOoQ==
| 南北
福民家园74平24万元
福民家园
东昌区
216-75-224-M9393ajQ=93a
万元
3,243元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-220-NzQuM93aOOOo93Q==93a
| 南北
福民家园40平10万元
福民家园
东昌区
218-77-216-M93aTA9393a=
万元
2,500元/㎡
1室1厅1卫 |
227-81-218-NDA93auMOOOo93Q==93a
| 南北
福民家园93平45万元
福民家园
东昌区
218-74-220-ND93U93a93a=
万元
4,839元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-220-OT93M93auMOOOoQ93a==
| 南北
福民家园59平29万元
福民家园
东昌区
216-75-224-M9393ajk=93a
万元
4,915元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-226-NTkuMOOOoQ=93a9933a=
| 南北 | 2012年
福民家园70平23万元
福民家园
东昌区
217-77-219-Mj9393aa93M=
万元
3,286元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-231-NzAuMOOOoQ==993393aa
| 南北 | 2012年
福民家园83平22万元
福民家园
东昌区
219-79-218-MjI93a=93a93
万元
2,651元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-85-229-ODMuMOOOoQ==9993a33a
| 东向 | 2008年
福民家园58.04平27万元
福民家园
东昌区
216-75-219-M93993a3ajc=
万元
4,655元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-232-NTgu9393aMOOOoQ==93a
| 东向 | 2008年
福民家园84.33平36万元
福民家园
东昌区
217-79-216-M93az93aY=93
万元
4,286元/㎡
2室1厅 |
226-84-219-ODQu93aM+OOoQ=9933a=
| 东向 | 2008年
福民家园62平18.5万元
福民家园
东昌区
217-83-222-MT93agu93aNQ==93
万元
2,984元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-221-Nj93aI93auMOOOo93Q==
| 东向 | 2008年