首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福民家园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福民家园59平29万元
福民家园
东昌区
216-73-216-M82982829jk=
万元
4,915元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-217-N88292T829kuMOOOoQ==
| 2012年
福民家园93平45万元
福民家园
东昌区
216-77-221-N829D88292U=
万元
4,839元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-225-OTMuM82OOO829oQ=829=
| 2012年
福民家园58.04平27万元
福民家园
东昌区
218-76-218-Mjc82988229=
万元
4,655元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-224-NTguM829O829OO82oQ==
| 2012年
福民家园84.33平36万元
福民家园
东昌区
219-75-220-MzY82829=829
万元
4,286元/㎡
2室1厅 |
217-74-230-OD82829QuM+OOoQ829==
| 2012年
福民家园71平25万元
福民家园
东昌区
219-78-221-MjU=82829829
万元
3,521元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-222-N82zEuM829OO829OoQ==
| 2012年 | 南北
福民家园70平23万元
福民家园
东昌区
216-73-219-M82882929jM=
万元
3,286元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-223-NzA82u828299MOOOoQ==
| 2012年 | 南北
福民家园74平24万元
福民家园
东昌区
217-75-217-Mj82988229Q=
万元
3,243元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-223-NzQuM82O829OOoQ==829
| 2012年 | 南北
福民家园63平20万元
福民家园
东昌区
218-79-224-MjA829=82829
万元
3,175元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-226-NjMuM82OOOo829Q829==
| 2012年 | 南北
福民家园62平18.5万元
福民家园
东昌区
218-76-228-MTg88229uNQ==829
万元
2,984元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-217-Nj829IuMO82OOoQ829==
| 2012年 | 南北
福民家园83平22万元
福民家园
东昌区
218-74-224-Mj82I829=829
万元
2,651元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-83-232-ODMu829MOOO82oQ==829
| 2008年 | 东向
福民家园40平10万元
福民家园
东昌区
218-79-216-M829TA829=82
万元
2,500元/㎡
1室1厅1卫 |
217-76-220-ND82882929AuMOOOoQ==
| 2008年 | 南北