首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福民家园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福民家园93平45万元
福民家园
东昌区
219-73-221-N7eDU=7e97e9
万元
4,839元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-222-OT7e9M77e9euMOOOoQ==
福民家园84.33平36万元
福民家园
东昌区
218-74-220-Mz7eY7e97e9=
万元
4,286元/㎡
2室1厅 |
222-76-225-ODQu7eM+O77e9e9OoQ==
福民家园59平29万元
福民家园
东昌区
216-77-219-M7e97e9j7ek=
万元
4,915元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-232-NTkuMOO7eO7e9oQ==7e9
| 2012年
福民家园58.04平27万元
福民家园
东昌区
217-77-219-Mj7e7e997ec=
万元
4,655元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-231-N7e9TguMOOO7eoQ=7e9=
| 2012年
福民家园71平25万元
福民家园
东昌区
219-78-222-MjU=7e77e9e9
万元
3,521元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-217-Nz7e9E7e97euMOOOoQ==
| 2012年 | 南北
福民家园74平24万元
福民家园
东昌区
218-74-217-Mj7e97eQ7e9=
万元
3,243元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-224-Nz7e7e9Qu7e9MOOOoQ==
| 2012年 | 南北
福民家园70平23万元
福民家园
东昌区
218-79-222-MjM7e9=7e97e
万元
3,286元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-232-N7e9zAuM7eOOOoQ==7e9
| 2012年 | 南北
福民家园83平22万元
福民家园
东昌区
218-76-222-MjI77ee7e99=
万元
2,651元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-75-217-OD7e9M7euMOOOoQ==7e9
| 2008年 | 东向
福民家园63平20万元
福民家园
东昌区
219-77-223-MjA=77ee7e99
万元
3,175元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-224-NjMu7e9MO7e97eOOoQ==
| 2008年 | 东向
福民家园62平18.5万元
福民家园
东昌区
218-78-220-MTg7e7e997euNQ==
万元
2,984元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-227-NjIuMOOOoQ=77e9e=7e9
| 2008年 | 东向
福民家园40平10万元
福民家园
东昌区
216-74-223-M77ee9TA7e9=
万元
2,500元/㎡
1室1厅1卫 |
217-78-217-ND7e97e9A7euMOOOoQ==
| 2008年 | 南北