首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福民家园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福民家园93平45万元
福民家园
东昌区
218-78-220-NDU0f0fdd0f=
万元
4,839元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-226-OTMuM0fdOOO0fdoQ=0f=
福民家园84.33平36万元
福民家园
东昌区
216-73-222-M0f0fdz0fdY=
万元
4,286元/㎡
2室1厅 |
219-85-232-ODQu0fdM+OOoQ0f==0fd
福民家园83平22万元
福民家园
东昌区
216-74-219-M00f0fdfdjI=
万元
2,651元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-75-230-OD00ffdMuMOOOoQ0fd==
| 东向 | 2008年
福民家园74平24万元
福民家园
东昌区
218-77-217-Mj0fdQ0f0fd=
万元
3,243元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-226-NzQuMO0f0fd0fdOOoQ==
| 南北 | 2008年
福民家园71平25万元
福民家园
东昌区
216-77-223-M0fdj0fU0fd=
万元
3,521元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-217-Nz0fdEuM0fOOO0fdoQ==
| 南北 | 2008年
福民家园70平23万元
福民家园
东昌区
218-79-223-MjM0fd=00fdf
万元
3,286元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-228-Nz0fd0fAuMOOO0fdoQ==
| 南北 | 2008年
福民家园63平20万元
福民家园
东昌区
219-77-223-MjA=00ff0fdd
万元
3,175元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-227-NjMuMO0fdOOo0fdQ0f==
| 南北 | 2008年
福民家园62平18.5万元
福民家园
东昌区
219-82-227-MTgu0fdNQ=0f0fd=
万元
2,984元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-216-N0fdjIuMOOOoQ=0fd=0f
| 南北 | 2008年
福民家园59平29万元
福民家园
东昌区
218-77-222-Mjk0f0f0fdd=
万元
4,915元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-219-NTk00fdfuMOOOoQ==0fd
| 南北 | 2012年
福民家园58.04平27万元
福民家园
东昌区
218-75-224-Mjc0f0fd=0fd
万元
4,655元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-219-NTgu0fdM0fdOOOoQ==0f
| 南北 | 2012年
福民家园40平10万元
福民家园
东昌区
217-77-217-MT0fd0fd0fA=
万元
2,500元/㎡
1室1厅1卫 |
219-85-224-NDAu0fdMO0fdOOoQ0f==
| 南北 | 2012年