首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福民家园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
福民家园40平10万元
福民家园
东昌区
218-75-223-MTAc7c71c71=
万元
2,500元/㎡
1室1厅1卫 |
219-79-220-NDAucc7171c7MOOOoQ==
| 南北
福民家园58.04平27万元
福民家园
东昌区
216-78-221-Mc71jcc71c7=
万元
4,655元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-232-NTguMc71OOOoQ==c7c71
| 南北
福民家园59平29万元
福民家园
东昌区
218-73-219-Mc7jc71kc71=
万元
4,915元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-221-NTkuMOc71OOc7c71oQ==
| 南北 | 2012年
福民家园62平18.5万元
福民家园
东昌区
221-79-216-Mc71TguNQcc771==
万元
2,984元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-227-Njc71IuMOOOoc71Q==c7
| 南北 | 2012年
福民家园63平20万元
福民家园
东昌区
217-79-217-Mjc71c71A=c7
万元
3,175元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-223-NjMuMOOOc71oQc71c7==
| 南北 | 2012年
福民家园70平23万元
福民家园
东昌区
216-75-223-Mc7c71jMc71=
万元
3,286元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-221-Nc71zAc71uMOOc7OoQ==
| 南北 | 2012年
福民家园71平25万元
福民家园
东昌区
217-77-216-Mc71jc71c7U=
万元
3,521元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-232-Nzc7EuMOOOoQ=c71=c71
| 南北 | 2012年
福民家园74平24万元
福民家园
东昌区
219-77-216-Mc71jQ=cc771
万元
3,243元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-228-NzQucc771MOOOc71oQ==
| 南北 | 2012年
福民家园83平22万元
福民家园
东昌区
218-79-219-MjIcc7171=c7
万元
2,651元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-74-221-ODc7Muc71MOOOc71oQ==
| 东向 | 2008年
福民家园84.33平36万元
福民家园
东昌区
217-75-218-Mzcc71c771Y=
万元
4,286元/㎡
2室1厅 |
221-76-217-ODc71Quc7M+c71OOoQ==
| 东向 | 2008年
福民家园93平45万元
福民家园
东昌区
219-75-219-NDUcc717=c71
万元
4,839元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-217-OTc71MuMOc7OOoc71Q==
| 东向 | 2008年