首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福民家园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
福民家园40平10万元
福民家园
东昌区
218-75-221-MTA30330e0e=
万元
2,500元/㎡
1室1厅1卫 |
221-73-225-N30DAuMO3030eeOOoQ==
| 南北
福民家园62平18.5万元
福民家园
东昌区
223-81-224-MTguNQ==330e300e
万元
2,984元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-232-NjIuMO30OOoQ==30e30e
| 南北
福民家园63平20万元
福民家园
东昌区
216-79-216-M30e30ejA=30
万元
3,175元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-225-NjMuMOOOo330e030eQ==
| 南北
福民家园83平22万元
福民家园
东昌区
218-74-219-Mj3030eI30e=
万元
2,651元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-79-226-ODM30eu30MO30eOOoQ==
| 东向 | 2008年
福民家园70平23万元
福民家园
东昌区
217-78-222-Mj30eM330e0=
万元
3,286元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-230-Nz30AuMOOOoQ==330e0e
| 东向 | 2008年
福民家园74平24万元
福民家园
东昌区
219-77-217-Mj30eQ=3300e
万元
3,243元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-220-Nz30Q30euMO30eOOoQ==
| 南北 | 2008年
福民家园71平25万元
福民家园
东昌区
216-73-216-M30e3030ejU=
万元
3,521元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-222-N30zEuM30eOOOo30eQ==
| 南北 | 2008年
福民家园58.04平27万元
福民家园
东昌区
218-74-218-Mj330e0c30e=
万元
4,655元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-230-NTguMOOOo30eQ==30e30
| 南北 | 2008年
福民家园59平29万元
福民家园
东昌区
217-76-216-M30ej3030ek=
万元
4,915元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-223-NTkuMOOO30eo3030eQ==
| 南北 | 2012年
福民家园84.33平36万元
福民家园
东昌区
217-73-218-M3030ez30eY=
万元
4,286元/㎡
2室1厅 |
216-87-222-O30eDQu30eM+OOoQ==30
| 南北 | 2012年
福民家园93平45万元
福民家园
东昌区
219-79-224-NDU=30e3030e
万元
4,839元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-217-OT30e30eM30uMOOOoQ==
| 南北 | 2012年