首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福民家园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
福民家园40平10万元
福民家园
东昌区
216-73-223-Ma5a54TAa54=
万元
2,500元/㎡
1室1厅1卫 |
218-81-228-NDAa54uMOa5OOa54oQ==
| 南北
福民家园83平22万元
福民家园
东昌区
216-76-221-Ma54a5a54jI=
万元
2,651元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-80-217-ODa54Mua54Ma5OOOoQ==
| 东向 | 2008年
福民家园62平18.5万元
福民家园
东昌区
220-78-226-MTguNaa554Qa54==
万元
2,984元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-228-NjIuMOOOa5a54a54oQ==
| 东向 | 2008年
福民家园63平20万元
福民家园
东昌区
218-79-223-MjAa54=aa545
万元
3,175元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-230-NjMua54Ma5OOOoQa54==
| 东向 | 2008年
福民家园74平24万元
福民家园
东昌区
218-75-223-MjQa5a54a54=
万元
3,243元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-230-Na54zQuMOOOoQ=aa545=
| 南北 | 2008年
福民家园70平23万元
福民家园
东昌区
219-73-224-Ma5jM=a54a54
万元
3,286元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-224-NzAuMOa5Oa54Oa54oQ==
| 南北 | 2008年
福民家园71平25万元
福民家园
东昌区
217-76-216-Ma54ja5a54U=
万元
3,521元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-226-NzEuMOOOoQ=a54=aa554
| 南北 | 2008年
福民家园84.33平36万元
福民家园
东昌区
216-75-217-Maa545a54zY=
万元
4,286元/㎡
2室1厅 |
226-87-228-ODQuM+OOoQ=a5a544=a5
| 南北 | 2008年
福民家园58.04平27万元
福民家园
东昌区
218-76-221-Mjcaa5a5454=
万元
4,655元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-217-NTa54guMa54OOOoQ=a5=
| 南北 | 2008年
福民家园93平45万元
福民家园
东昌区
217-75-219-NDaaa54554U=
万元
4,839元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-221-OTa54Ma54ua5MOOOoQ==
| 南北 | 2008年
福民家园59平29万元
福民家园
东昌区
219-74-219-Mja5a54k=a54
万元
4,915元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-229-NTkuMOOOoQ=a5aa5454=
| 南北 | 2012年