首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中盛山水城
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中盛山水城227平91万元
中盛山水城
东昌区
217-73-220-O11T111111E=
万元
4,009元/㎡
6室2厅2卫 |
223-84-221-MjI3Lj111Dj111j11qE=
| 南北
中盛山水城88平46万元
中盛山水城
东昌区
219-77-220-NDY=11111111
万元
5,227元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-223-ODg11111111uMOOOoQ==
| 南北
中盛山水城113平68万元
中盛山水城
东昌区
216-74-219-N11111111jg=
万元
6,018元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-222-MT111E11111zLjDjjqE=
| 南北
中盛山水城143平88万元
中盛山水城
东昌区
216-75-224-O11111Dg=111
万元
6,154元/㎡
3室1厅2卫 |
225-76-217-MT111Qz11LjDjjq111E=
| 南北 | 2015年
中盛山水城129平85万元
中盛山水城
东昌区
219-78-220-ODU=11111111
万元
6,589元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-229-M11111TI5LjDjj111qE=
| 南北 | 2014年