首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文化馨都
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
文化馨都46.7平14万元
文化馨都
东昌区
219-78-222-MTQ=a3aa3e3e
万元
2,979元/㎡
1室1厅1卫 |
219-79-232-NDYua3ea3N+OOoQ==a3e
文化馨都129平62万元
文化馨都
东昌区
219-74-217-Nja3ea3I=a3e
万元
4,806元/㎡
3室1厅1卫 |
217-83-217-MTa3ea3eI5LjDja3jqE=
| 南北 | 2015年
文化馨都65平25万元
文化馨都
东昌区
218-79-216-Ma3ejUa3e=a3
万元
3,846元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-229-NjUuMa3OOOa3eoa3eQ==
| 南北 | 2015年
文化馨都67平26万元
文化馨都
东昌区
218-76-217-Mja3eYaa33e=
万元
3,881元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-223-Nja3a3eca3euMOOOoQ==
| 南北 | 2015年
文化馨都121平60万元
文化馨都
东昌区
219-79-217-Nja3eA=a3ea3
万元
4,959元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-219-MTIaa3e3xLjDjjqa3eE=
| 南北 | 2015年
文化馨都81平38万元
文化馨都
东昌区
218-73-216-Ma3ea3zga3e=
万元
4,691元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-223-ODEuMa3aa3e3eOOOoQ==
| 南北 | 2015年
文化馨都105平42万元
文化馨都
东昌区
217-74-221-NDa3a3a3eeI=
万元
4,000元/㎡
3室1厅1卫 |
221-77-221-MTA1Laa3e3ja3eDjjqE=
| 南北 | 2010年
文化馨都54平15万元
文化馨都
东昌区
217-78-218-MTaa3e3eUa3=
万元
2,778元/㎡
1室1厅1卫 |
222-80-225-NTQuMOOaa3a3e3eOoQ==
| 南向 | 2010年
文化馨都106.9平40万元
文化馨都
东昌区
217-73-216-Na3ea3Da3eA=
万元
3,738元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-221-MTA2a3a3eLjna3ejjqE=
| 南向 | 2010年