首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文化馨都
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
文化馨都129平62万元
文化馨都
东昌区
217-79-222-Nj32aI=32a32
万元
4,806元/㎡
3室1厅1卫 |
222-80-228-MTI5LjD3322aj32ajqE=
| 南北 | 2015年
文化馨都121平60万元
文化馨都
东昌区
218-73-224-N32jA32a=32a
万元
4,959元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-231-MTIxLjDjjq32a32E32a=
| 南北 | 2015年
文化馨都106.9平40万元
文化馨都
东昌区
219-74-218-ND332a2A=32a
万元
3,738元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-222-MTA232L32ajnj32ajqE=
| 南北 | 2015年
文化馨都105平42万元
文化馨都
东昌区
216-79-221-N32aDI32a=32
万元
4,000元/㎡
3室1厅1卫 |
227-77-225-MTA1L32jDj32ajqE=32a
| 南北 | 2010年
文化馨都81平38万元
文化馨都
东昌区
217-75-222-Mz3322a32ag=
万元
4,691元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-229-ODEuMO32OOoQ3232aa==
| 南北 | 2010年
文化馨都67平26万元
文化馨都
东昌区
219-78-222-MjY=32332a2a
万元
3,881元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-219-Njcu32aMOO32O32aoQ==
| 南北 | 2010年
文化馨都65平25万元
文化馨都
东昌区
217-79-218-Mj332a2aU=32
万元
3,846元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-217-Nj32aUu32aMOOOo32Q==
| 南北 | 2010年
文化馨都54平15万元
文化馨都
东昌区
216-77-219-M32a32aT32U=
万元
2,778元/㎡
1室1厅1卫 |
220-77-225-NTQuM3232a32aOOOoQ==
| 南向 | 2010年
文化馨都46.7平14万元
文化馨都
东昌区
219-75-220-MTQ3232a=32a
万元
2,979元/㎡
1室1厅1卫 |
220-77-230-NDYuN3232a+OOoQ32a==
| 南向 | 2010年