首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文化馨都
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
文化馨都46.7平14万元
文化馨都
东昌区
219-73-221-M09TQ=09c09c
万元
2,979元/㎡
1室1厅1卫 |
221-84-218-NDY09cuN+09cOOo09Q==
文化馨都54平15万元
文化馨都
东昌区
217-76-219-MT0909c09cU=
万元
2,778元/㎡
1室1厅1卫 |
222-80-224-NTQuMOO0009c99cOoQ==
| 南向
文化馨都65平25万元
文化馨都
东昌区
216-76-219-M09c09c09jU=
万元
3,846元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-228-NjUu09MOOO09c09coQ==
| 南向
文化馨都67平26万元
文化馨都
东昌区
217-74-219-Mj0909c09cY=
万元
3,881元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-220-NjcuM09cOO09OoQ==09c
| 南北
文化馨都81平38万元
文化馨都
东昌区
218-73-218-M0909czg09c=
万元
4,691元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-229-ODEuM09OOOoQ==09c09c
| 南北
文化馨都105平42万元
文化馨都
东昌区
219-74-223-ND09I=0909cc
万元
4,000元/㎡
3室1厅1卫 |
222-83-225-MTA1LjD09c09cj09jqE=
| 南北 | 2010年
文化馨都106.9平40万元
文化馨都
东昌区
218-79-217-ND09cA09c=09
万元
3,738元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-226-MTA09c2Lj0909cnjjqE=
| 南北 | 2010年
文化馨都121平60万元
文化馨都
东昌区
218-76-217-Nj09cA0099c=
万元
4,959元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-222-M0909cT09cIxLjDjjqE=
| 南北 | 2010年
文化馨都129平62万元
文化馨都
东昌区
219-76-221-NjI=0909c09c
万元
4,806元/㎡
3室1厅1卫 |
217-80-232-MT09cI5L09jDjjqE=09c
| 南北 | 2015年