首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
厚德载物花园
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
厚德载物花园255平166万元
厚德载物花园
东昌区
219-77-225-MTY244220420
万元
6,510元/㎡
6室3厅4卫 |
216-77-224-M420j42U4201LjDjjqE=
| 南北
厚德载物花园232平145万元
厚德载物花园
东昌区
218-76-222-MTQ442420201
万元
6,250元/㎡
4室2厅3卫 |
217-75-230-Mj44220MyLjDjj420qE=
| 南北
厚德载物花园211.2平185万元
厚德载物花园
东昌区
219-73-220-M42T420g1420
万元
8,768元/㎡
4室2厅2卫 |
227-79-218-Mj420ExLjL42jjqE=420
| 南北
厚德载物花园185平140万元
厚德载物花园
东昌区
219-73-223-M42TQw442020
万元
7,568元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-221-MTg424204201LjDjjqE=
| 南北 | 2018年
厚德载物花园163平132万元
厚德载物花园
东昌区
218-76-217-M420TM44220y
万元
8,098元/㎡
3室2厅 |
224-76-229-MTYz42LjDjj424200qE=
| 南向 | 2015年
厚德载物花园125平78万元
厚德载物花园
东昌区
216-73-219-N42420420zg=
万元
6,240元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-227-M42T420I1Lj420DjjqE=
| 南北 | 2015年
厚德载物花园93平50万元
厚德载物花园
东昌区
218-78-218-NT420A42042=
万元
5,376元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-222-OT420M420uMOOOoQ==42
| 南北 | 2013年
厚德载物花园73平35万元
厚德载物花园
东昌区
219-78-220-MzU=42042420
万元
4,795元/㎡
2室1厅 |
219-84-231-NzMu420MOOOo42Q420==
| 南北 | 2015年
厚德载物花园69平35万元
厚德载物花园
东昌区
217-78-225-Mz420U42=420
万元
5,072元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-219-Nj442020kuMOOOoQ==42
| 南北 | 2018年
厚德载物花园68平41万元
厚德载物花园
东昌区
217-77-223-ND42042420E=
万元
6,029元/㎡
1室1厅1卫 |
221-77-232-NjguM42O420OOoQ=420=
| 南北 | 2014年
厚德载物花园64平38万元
厚德载物花园
东昌区
216-75-225-M42420zg=420
万元
5,938元/㎡
1室1厅1卫 |
222-81-217-N420jQuMOO42420OoQ==
| 南北 | 2014年
厚德载物花园57平31万元
厚德载物花园
东昌区
216-73-224-M42420zE420=
万元
5,439元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-229-NTc42u420MOOO420oQ==
| 南向 | 2014年