首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
厚德载物花园
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
厚德载物花园211.2平185万元
厚德载物花园
东昌区
218-77-222-MTg6f66f0f01
万元
8,768元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-226-MjExLjLjj66f0fqE6f0=
| 南北
厚德载物花园163平132万元
厚德载物花园
东昌区
217-73-217-M6f06fT6f0My
万元
8,098元/㎡
3室2厅 |
224-78-233-MTYzLj6fDjj6f0qE=6f0
| 南向 | 2015年
厚德载物花园185平140万元
厚德载物花园
东昌区
218-76-218-MT6f0Q66ff0w
万元
7,568元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-219-MTg6f01LjD6fj6f0jqE=
| 南北 | 2018年
厚德载物花园255平166万元
厚德载物花园
东昌区
219-79-223-MTY26f06f06f
万元
6,510元/㎡
6室3厅4卫 |
217-80-223-Mj6f0U16f0L6fjDjjqE=
| 南北 | 2018年
厚德载物花园232平145万元
厚德载物花园
东昌区
218-74-218-MT6f06fQ6f01
万元
6,250元/㎡
4室2厅3卫 |
222-85-227-MjMyLjD6f0j6f0jq6fE=
| 南北 | 2018年
厚德载物花园125平78万元
厚德载物花园
东昌区
219-76-218-Nz6f0g=6f6f0
万元
6,240元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-229-MTI1L6f6f0jDj6f0jqE=
| 南北 | 2018年
厚德载物花园68平41万元
厚德载物花园
东昌区
219-79-223-NDE=6f06f06f
万元
6,029元/㎡
1室1厅1卫 |
216-81-219-N6f6f00jguMO6fOOoQ==
| 南北 | 2014年
厚德载物花园64平38万元
厚德载物花园
东昌区
216-75-222-M6f6f06f0zg=
万元
5,938元/㎡
1室1厅1卫 |
217-86-217-N6f0j6f0QuMOOOoQ=6f=
| 南北 | 2014年
厚德载物花园57平31万元
厚德载物花园
东昌区
217-78-225-Mz6f0E6f=6f0
万元
5,439元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-224-N6f0TcuM6f0OOOoQ=6f=
| 南向 | 2014年
厚德载物花园93平50万元
厚德载物花园
东昌区
217-76-223-NT6f6f06f0A=
万元
5,376元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-227-O6fTMuMOOO66f0f0oQ==
| 南北 | 2013年
厚德载物花园69平35万元
厚德载物花园
东昌区
216-79-218-M66f0f0zU=6f
万元
5,072元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-226-Njku6fMO6f6f00OOoQ==
| 南北 | 2018年
厚德载物花园73平35万元
厚德载物花园
东昌区
216-74-220-M66f6f0f0zU=
万元
4,795元/㎡
2室1厅 |
227-76-217-N6f0zMu6fMOOOoQ==6f0
| 南北 | 2015年