首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华翔雍和苑
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
华翔雍和苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华翔雍和苑126平54万元
华翔雍和苑
东昌区
217-73-223-NffTff9Qff9=
万元
4,286元/㎡
2室2厅2卫 |
219-76-217-MTff9I2ffff9LjDjjqE=
| 南北
华翔雍和苑89平49万元
华翔雍和苑
东昌区
216-79-221-Nff9Dkff9=ff
万元
5,506元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-228-ODkuMffOOff9Off9oQ==
| 南北
华翔雍和苑85平38万元
华翔雍和苑
东昌区
217-77-222-Mzff9ffff9g=
万元
4,471元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-224-ODUuffMffff99OOOoQ==
| 南北
华翔雍和苑68平28万元
华翔雍和苑
东昌区
219-76-223-Mjg=ffffff99
万元
4,118元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-223-Njff9ffgff9uMOOOoQ==
| 东向 | 2007年
华翔雍和苑67平28万元
华翔雍和苑
东昌区
218-76-224-Mjgffff9=ff9
万元
4,179元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-218-Njcff9uMOff9OOoQ==ff
| 南北 | 2007年
华翔雍和苑51平17万元
华翔雍和苑
东昌区
218-75-217-MTff9cffff9=
万元
3,333元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-222-NTEuMOOff9Offff9oQ==
| 南北 | 2007年