首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华翔雍和苑
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华翔雍和苑275平205万元
华翔雍和苑
东昌区
219-79-221-MjA13333ff33
万元
7,455元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-229-Mjc133fLjDjjqE33f33=
| 南北
华翔雍和苑206平195万元
华翔雍和苑
东昌区
217-77-224-MT33f33k133f
万元
9,466元/㎡
5室2厅2卫 |
218-77-223-MjA3333f33f2LjDjjqE=
| 南北
华翔雍和苑204.19平135万元
华翔雍和苑
东昌区
219-75-220-MTM3333f133f
万元
6,618元/㎡
6室2厅2卫 |
222-81-228-MjA0LjL3333fj33fjqE=
| 南北 | 2015年
华翔雍和苑150平89万元
华翔雍和苑
东昌区
218-73-221-O33Dk333f3f=
万元
5,933元/㎡
1厅1卫 |
221-77-229-MTUwL33j33fDjj33fqE=
| 南北 | 2011年
华翔雍和苑126平54万元
华翔雍和苑
东昌区
218-77-224-NTQ3333f=33f
万元
4,286元/㎡
2室2厅2卫 |
217-75-229-MT3333fI2LjDjj33fqE=
| 南北 | 2011年
华翔雍和苑125平46万元
华翔雍和苑
东昌区
217-79-221-ND33fY33f=33
万元
3,680元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-225-M33f33TI1L33fjDjjqE=
| 南北 | 2011年
华翔雍和苑120平49万元
华翔雍和苑
东昌区
219-78-217-ND33fk=3333f
万元
4,083元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-224-MTIwLjDjj33fqE33f=33
| 南北 | 2011年
华翔雍和苑89平49万元
华翔雍和苑
东昌区
217-78-223-ND33fk3333f=
万元
5,506元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-223-ODkuMO3333fOOoQ33f==
| 南北 | 2011年
华翔雍和苑85平38万元
华翔雍和苑
东昌区
217-79-220-Mz33f33fg=33
万元
4,471元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-229-OD33fUu33MOOOo33fQ==
| 南北 | 2011年
华翔雍和苑68平28万元
华翔雍和苑
东昌区
219-79-219-Mjg=33f33f33
万元
4,118元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-225-Nj33guMOOO33foQ=33f=
| 东向 | 2007年
华翔雍和苑67平28万元
华翔雍和苑
东昌区
218-76-221-Mjg33333f3f=
万元
4,179元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-230-Njcu33fMO33OOoQ33f==
| 南北 | 2007年
华翔雍和苑66平29万元
华翔雍和苑
东昌区
219-76-221-Mjk=3333f33f
万元
4,394元/㎡
1室1厅1卫 |
216-77-224-N33fj33Yu33fMOOOoQ==
| 东向 | 2007年
华翔雍和苑51平17万元
华翔雍和苑
东昌区
218-77-219-MTc333f333f=
万元
3,333元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-227-NTEuM3333fOO33fOoQ==
| 东向 | 2007年
华翔雍和苑50平25万元
华翔雍和苑
东昌区
219-79-221-MjU=3333ff33
万元
5,000元/㎡
1室1厅1卫 |
219-73-217-N333f3TAu33fMOOOoQ==
| 南向 | 2007年