首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华翔雍和苑
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华翔雍和苑275平205万元
华翔雍和苑
东昌区
219-76-223-MjA174747444
万元
7,455元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-231-Mjc1L74jDjj744qE744=
| 南北
华翔雍和苑206平195万元
华翔雍和苑
东昌区
218-75-224-MTk747441744
万元
9,466元/㎡
5室2厅2卫 |
221-73-219-M74j744A2Lj744DjjqE=
| 南北
华翔雍和苑204.19平135万元
华翔雍和苑
东昌区
218-77-219-MTM774447441
万元
6,618元/㎡
6室2厅2卫 |
217-75-224-Mj77444A0744LjLjjqE=
| 南北 | 2015年
华翔雍和苑150平89万元
华翔雍和苑
东昌区
216-76-220-O74477444Dk=
万元
5,933元/㎡
1厅1卫 |
216-84-227-M744TUwLjDjj74474qE=
| 南北 | 2011年
华翔雍和苑126平54万元
华翔雍和苑
东昌区
217-76-216-N744T74744Q=
万元
4,286元/㎡
2室2厅2卫 |
218-74-231-MT74I7442LjDjjqE744=
| 南北 | 2011年
华翔雍和苑89平49万元
华翔雍和苑
东昌区
219-73-219-N74D744k=744
万元
5,506元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-226-ODkuMOOOo74744744Q==
| 南北 | 2011年
华翔雍和苑120平49万元
华翔雍和苑
东昌区
218-75-216-N744Dk74744=
万元
4,083元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-217-MT744IwLjD744jjqE74=
| 南北 | 2011年
华翔雍和苑125平46万元
华翔雍和苑
东昌区
218-77-222-NDY74747444=
万元
3,680元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-230-M744TI1LjDj74jq744E=
| 南北 | 2011年
华翔雍和苑85平38万元
华翔雍和苑
东昌区
218-78-219-Mzg77444474=
万元
4,471元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-217-O774444DUuMOOOoQ=74=
| 南北 | 2011年
华翔雍和苑66平29万元
华翔雍和苑
东昌区
218-74-221-Mj74k774444=
万元
4,394元/㎡
1室1厅1卫 |
225-79-228-NjYuMOO74OoQ774444==
| 东向 | 2011年
华翔雍和苑67平28万元
华翔雍和苑
东昌区
218-74-222-Mj74g747444=
万元
4,179元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-223-N744jcuM744OOOoQ=74=
| 南北 | 2011年
华翔雍和苑68平28万元
华翔雍和苑
东昌区
218-76-223-Mjg77444744=
万元
4,118元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-228-NjguMOOOoQ744744==74
| 东向 | 2007年
华翔雍和苑50平25万元
华翔雍和苑
东昌区
219-77-219-MjU=74477444
万元
5,000元/㎡
1室1厅1卫 |
222-84-217-NT744AuMOO744Oo74Q==
| 南向 | 2007年
华翔雍和苑51平17万元
华翔雍和苑
东昌区
217-75-224-MT77444c=744
万元
3,333元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-230-NTEuMO74OOo744Q744==
| 南向 | 2007年