首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华翔雍和苑
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
华翔雍和苑51平17万元
华翔雍和苑
东昌区
218-79-216-Md52Tcd52=d5
万元
3,333元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-227-NTdd552EuMOOd52OoQ==
华翔雍和苑50平25万元
华翔雍和苑
东昌区
217-77-219-Mjd5d522d5U=
万元
5,000元/㎡
1室1厅1卫 |
217-86-227-NTd52AuMOOOod52Q=d5=
| 南向
华翔雍和苑67平28万元
华翔雍和苑
东昌区
219-75-216-Md52jgd5=d52
万元
4,179元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-226-NjcuMOOd5Odd5252oQ==
| 南北
华翔雍和苑68平28万元
华翔雍和苑
东昌区
218-79-222-Mjgd52=d52d5
万元
4,118元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-224-NjguMOOOod52Q=d52=d5
| 东向 | 2007年
华翔雍和苑66平29万元
华翔雍和苑
东昌区
218-76-220-Mjkddd52552=
万元
4,394元/㎡
1室1厅1卫 |
219-80-231-NjYud52Md5OOOoQ=d52=
| 东向 | 2007年
华翔雍和苑85平38万元
华翔雍和苑
东昌区
218-73-223-Md5zgd52d52=
万元
4,471元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-232-ODUuMd5OOOod52Q==d52
| 东向 | 2007年
华翔雍和苑125平46万元
华翔雍和苑
东昌区
217-77-221-NDd52dd525Y=
万元
3,680元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-225-MTI1LjDjjdd525d52qE=
| 东向 | 2007年
华翔雍和苑89平49万元
华翔雍和苑
东昌区
217-77-224-NDd52d5k=d52
万元
5,506元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-222-ODkuMd5d52Od52OOoQ==
| 东向 | 2007年
华翔雍和苑120平49万元
华翔雍和苑
东昌区
216-78-218-Nd5d522Dkd5=
万元
4,083元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-220-MTIwLd52jDjjqd5d52E=
| 东向 | 2007年
华翔雍和苑126平54万元
华翔雍和苑
东昌区
217-75-222-NTdd552d52Q=
万元
4,286元/㎡
2室2厅2卫 |
225-82-219-MTI2d52LjDjjqd5d52E=
| 南北 | 2007年
华翔雍和苑150平89万元
华翔雍和苑
东昌区
218-74-219-ODd5d52kd52=
万元
5,933元/㎡
1厅1卫 |
222-86-227-MTUwLjDd52jjd52qEd5=
| 南北 | 2011年
华翔雍和苑204.19平135万元
华翔雍和苑
东昌区
217-74-218-MTdd525d52M1
万元
6,618元/㎡
6室2厅2卫 |
217-87-231-Mjd52A0LjLjjqE=dd525
| 南北 | 2015年
华翔雍和苑206平195万元
华翔雍和苑
东昌区
218-75-220-MTkd5d52d521
万元
9,466元/㎡
5室2厅2卫 |
223-84-230-MjA2LjDjd52jd5qd52E=
| 南北 | 2015年
华翔雍和苑275平205万元
华翔雍和苑
东昌区
219-78-221-MjA1d5d52d52
万元
7,455元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-220-Mjc1dd5252LjDd5jjqE=
| 南北 | 2015年