首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华翔雍和苑
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华翔雍和苑206平195万元
华翔雍和苑
东昌区
218-77-219-MTk992129211
万元
9,466元/㎡
5室2厅2卫 |
223-77-230-MjA2L92jDj921jq921E=
| 南北
华翔雍和苑275平205万元
华翔雍和苑
东昌区
219-79-216-M921jA192192
万元
7,455元/㎡
4室2厅2卫 |
221-74-224-Mj92c1Lj992121DjjqE=
| 南北
华翔雍和苑204.19平135万元
华翔雍和苑
东昌区
216-75-219-M92992121TM1
万元
6,618元/㎡
6室2厅2卫 |
219-76-227-MjA092921LjL921jjqE=
| 南北 | 2015年
华翔雍和苑150平89万元
华翔雍和苑
东昌区
217-75-222-OD99221921k=
万元
5,933元/㎡
1厅1卫 |
217-73-221-M92T929211UwLjDjjqE=
| 南北 | 2011年
华翔雍和苑89平49万元
华翔雍和苑
东昌区
219-76-218-NDk921=92921
万元
5,506元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-221-ODk92u921MOOOoQ=921=
| 南北 | 2011年
华翔雍和苑50平25万元
华翔雍和苑
东昌区
216-78-216-M921921jU92=
万元
5,000元/㎡
1室1厅1卫 |
222-79-220-NTAuM921OO92921OoQ==
| 南向 | 2011年
华翔雍和苑85平38万元
华翔雍和苑
东昌区
217-76-217-Mz92192921g=
万元
4,471元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-220-ODUuM921O921OOoQ=92=
| 南向 | 2011年
华翔雍和苑66平29万元
华翔雍和苑
东昌区
219-73-221-M92jk=921921
万元
4,394元/㎡
1室1厅1卫 |
219-79-230-NjYu92192MOOOoQ921==
| 东向 | 2011年
华翔雍和苑126平54万元
华翔雍和苑
东昌区
219-78-218-NTQ921=92921
万元
4,286元/㎡
2室2厅2卫 |
224-86-220-MTI2L921jDjj921qE92=
| 南北 | 2011年
华翔雍和苑67平28万元
华翔雍和苑
东昌区
216-78-222-M921jg99212=
万元
4,179元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-231-NjcuM921OOO92oQ=921=
| 南北 | 2011年
华翔雍和苑68平28万元
华翔雍和苑
东昌区
218-78-222-Mjg92199212=
万元
4,118元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-219-Njgu921MO92OO921oQ==
| 东向 | 2007年
华翔雍和苑120平49万元
华翔雍和苑
东昌区
219-78-221-NDk=92921921
万元
4,083元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-225-MT99221IwL921jDjjqE=
| 东向 | 2007年
华翔雍和苑125平46万元
华翔雍和苑
东昌区
217-74-221-ND92929211Y=
万元
3,680元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-216-M921TI1LjDj92jqE=921
| 东向 | 2007年
华翔雍和苑51平17万元
华翔雍和苑
东昌区
219-75-222-MTc92=992121
万元
3,333元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-227-N92921TEuMOO921OoQ==
| 东向 | 2007年