首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华翔雍和苑
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
华翔雍和苑50平25万元
华翔雍和苑
东昌区
218-73-221-Md7jUdd7f7f=
万元
5,000元/㎡
1室1厅1卫 |
219-78-231-NTAud7d7fMOOOoQ=d7f=
| 南向
华翔雍和苑51平17万元
华翔雍和苑
东昌区
216-73-224-Md7d7fTc=d7f
万元
3,333元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-224-Ndd77fTEud7fMOOOoQ==
| 南向
华翔雍和苑66平29万元
华翔雍和苑
东昌区
217-74-222-Mjd7d7fd7fk=
万元
4,394元/㎡
1室1厅1卫 |
221-75-231-NjYd7uMOd7fOOoQ=d7f=
| 东向
华翔雍和苑67平28万元
华翔雍和苑
东昌区
217-78-221-Mjd7fgd7fd7=
万元
4,179元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-227-Njcud7MOOOoQd7f=d7f=
| 南北
华翔雍和苑68平28万元
华翔雍和苑
东昌区
217-78-216-Md7fjd7fgd7=
万元
4,118元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-218-Njgd7fuMOOOd7od7fQ==
| 东向 | 2007年
华翔雍和苑85平38万元
华翔雍和苑
东昌区
216-74-218-Mddd7f77fzg=
万元
4,471元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-225-ODUuMOOOd7d7foQd7f==
| 东向 | 2007年
华翔雍和苑89平49万元
华翔雍和苑
东昌区
218-77-222-NDkd7d7d7ff=
万元
5,506元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-229-ODkuMOOOd7fd7od7fQ==
| 东向 | 2007年
华翔雍和苑120平49万元
华翔雍和苑
东昌区
216-73-216-Nd7fd7d7fDk=
万元
4,083元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-218-MTId7fwLjDjd7jqEd7f=
| 东向 | 2007年
华翔雍和苑125平46万元
华翔雍和苑
东昌区
218-79-216-Nd7fDYd7f=d7
万元
3,680元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-220-MTI1Ld7fd7fjDjjd7qE=
| 东向 | 2007年
华翔雍和苑126平54万元
华翔雍和苑
东昌区
216-74-216-Nd7fdd77fTQ=
万元
4,286元/㎡
2室2厅2卫 |
217-87-226-MTd7fI2LjDjd7fjqE=d7
| 南北 | 2007年
华翔雍和苑150平89万元
华翔雍和苑
东昌区
217-73-223-Od7Dd7fkd7f=
万元
5,933元/㎡
1厅1卫 |
221-85-221-MTUwLjd7fd7fDjjqd7E=
| 南北 | 2011年
华翔雍和苑204.19平135万元
华翔雍和苑
东昌区
216-76-216-Md7fd7fd7TM1
万元
6,618元/㎡
6室2厅2卫 |
225-74-227-Mjd7A0LjLjjqd7fd7fE=
| 南北 | 2015年
华翔雍和苑206平195万元
华翔雍和苑
东昌区
218-74-222-MTd7kd7d7ff1
万元
9,466元/㎡
5室2厅2卫 |
222-73-219-Md7jd7fA2LjDd7fjjqE=
| 南北 | 2015年
华翔雍和苑275平205万元
华翔雍和苑
东昌区
218-78-217-Mjd7fAd7fd71
万元
7,455元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-231-Mjcd71LjDjjd7fqEd7f=
| 南北 | 2015年