首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大禹城邦
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大禹城邦96平55.8万元
大禹城邦
东昌区
221-75-216-N907TU90uOA907==
万元
5,837元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-220-OTYu99070790MOOOoQ==
| 南北
大禹城邦92平57万元
大禹城邦
东昌区
216-74-222-N99007T907c=
万元
6,196元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-222-OTIuMOO907OoQ90907==
| 南北
大禹城邦91平53万元
大禹城邦
东昌区
219-76-220-NTM=99070907
万元
5,824元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-228-O90TEuMOOOoQ=907907=
| 南北
大禹城邦89平68万元
大禹城邦
东昌区
216-77-224-N907j90g=907
万元
7,640元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-226-ODk907uMO90907OOoQ==
| 南北
大禹城邦86平40万元
大禹城邦
东昌区
219-76-221-NDA=90907907
万元
4,651元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-229-ODY90uMOO907Oo907Q==
| 南北
大禹城邦85平52万元
大禹城邦
东昌区
219-78-224-NTI=90907907
万元
6,118元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-222-O90907D907UuMOOOoQ==
| 南北
大禹城邦84平53万元
大禹城邦
东昌区
216-75-220-N90909077TM=
万元
6,310元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-218-ODQ90790uMOOOoQ==907
| 南北
大禹城邦61平26万元
大禹城邦
东昌区
217-73-221-M90j909077Y=
万元
4,262元/㎡
2室 |
226-85-228-NjEuMOOOoQ=90907907=
| 南北
大禹城邦56平35万元
大禹城邦
东昌区
218-73-218-M90907zU907=
万元
6,250元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-231-NTYu90MOOO907oQ=907=
| 南北