首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大禹城邦142平105万元
大禹城邦
东昌区
219-76-222-MTA1c6cc6d6d
万元
7,394元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-220-MTQycc6d6LjDjjqc6dE=
| 南北
大禹城邦136平89万元
大禹城邦
东昌区
218-78-221-ODkc6dc6dc6=
万元
6,544元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-226-Mc6TM2LjDjjc6dqE=c6d
| 南北
大禹城邦133平76.8万元
大禹城邦
东昌区
218-81-227-NzYc6duOAc6=c6d=
万元
5,774元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-220-MTMzcc6d6LjDjjc6dqE=
| 南北
大禹城邦131.8平62万元
大禹城邦
东昌区
216-78-217-Ncc6d6djIc6=
万元
4,704元/㎡
3室2厅 |
224-85-217-MTc6dMxLjjjjc6dqc6E=
| 南北
大禹城邦131平99万元
大禹城邦
东昌区
217-76-218-OTcc6d6c6dk=
万元
7,557元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-217-MTc6dMc6dxc6LjDjjqE=
| 南北
大禹城邦125平69万元
大禹城邦
东昌区
219-75-220-Njkc6c6d=c6d
万元
5,520元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-229-MTc6I1LjDjc6djc6dqE=
| 南向
大禹城邦121平73万元
大禹城邦
东昌区
219-78-220-NzM=cc6d6c6d
万元
6,033元/㎡
3室2厅 |
222-85-225-MTIxLjDc6dc6djjqc6E=
| 南向
大禹城邦115平62万元
大禹城邦
东昌区
216-73-219-Nc6cc6d6djI=
万元
5,391元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-226-Mc6dTE1LjDjc6djqc6E=
| 南北
大禹城邦114平70万元
大禹城邦
东昌区
217-79-219-Nzc6c6ddA=c6
万元
6,140元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-220-MTE0Lc6dc6djDjc6jqE=
| 南北
大禹城邦96平55.8万元
大禹城邦
东昌区
219-83-225-NTUuc6dOA=c6d=c6
万元
5,837元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-219-OTYcc6d6uMOOOoc6dQ==
| 南北
大禹城邦92平57万元
大禹城邦
东昌区
218-74-220-NTc6cc6dc6d=
万元
6,196元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-226-OTIuc6dMOOOc6doQc6==
| 南北
大禹城邦91平53万元
大禹城邦
东昌区
216-78-219-Nc6dc6dTMc6=
万元
5,824元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-219-OTEuc6dc6MOOOc6doQ==
| 南北
大禹城邦89平68万元
大禹城邦
东昌区
216-75-219-Nc6cc6d6djg=
万元
7,640元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-218-ODkc6duMOc6Oc6dOoQ==
| 南北
大禹城邦86平40万元
大禹城邦
东昌区
216-77-217-Ncc6d6dDc6A=
万元
4,651元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-229-ODYuMOOc6dOoQ=c6d=c6
| 南北
大禹城邦85平52万元
大禹城邦
东昌区
219-75-223-NTIc6=c6c6dd
万元
6,118元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-232-ODc6UuMOOc6dOoQ==c6d
| 南北
大禹城邦84平53万元
大禹城邦
东昌区
218-78-216-Nc6dTMc6dc6=
万元
6,310元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-231-ODQc6c6duMOOOoQ=c6d=
| 南北
大禹城邦61平26万元
大禹城邦
东昌区
219-74-221-Mjc6Y=c6dc6d
万元
4,262元/㎡
2室 |
218-85-231-NjEc6duMOOOoQc6=c6d=
| 南北
大禹城邦57平32万元
大禹城邦
东昌区
217-79-218-Mzcc6d6dI=c6
万元
5,614元/㎡
1室1厅1卫 |
225-80-226-NTcuMOOOc6oc6dQc6d==
| 南向
大禹城邦56平35万元
大禹城邦
东昌区
219-77-217-Mzc6dU=cc66d
万元
6,250元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-219-NTc6c6dc6dYuMOOOoQ==
| 南北