首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
大禹城邦56平35万元
大禹城邦
东昌区
216-78-223-M65dzU6565d=
万元
6,250元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-217-NT65d65Yu65dMOOOoQ==
| 南北
大禹城邦57平32万元
大禹城邦
东昌区
217-78-216-M65dz65dI65=
万元
5,614元/㎡
1室1厅1卫 |
222-84-232-NTcuMOO65dOo65Q==65d
| 南向
大禹城邦61平26万元
大禹城邦
东昌区
216-76-216-M65d65d65jY=
万元
4,262元/㎡
2室 |
227-75-221-NjE65u65dMOOOoQ==65d
| 南向
大禹城邦84平53万元
大禹城邦
东昌区
218-74-218-NT665d5M65d=
万元
6,310元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-227-OD65QuM65dOO65dOoQ==
| 南北
大禹城邦85平52万元
大禹城邦
东昌区
219-73-221-N65TI=65d65d
万元
6,118元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-227-ODUu6565dMOO65dOoQ==
| 南北
大禹城邦86平40万元
大禹城邦
东昌区
216-74-220-N665565ddDA=
万元
4,651元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-225-O65dDYuMO665d5OOoQ==
| 南北
大禹城邦89平68万元
大禹城邦
东昌区
216-79-218-N6565ddjg=65
万元
7,640元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-217-OD65dk65du65MOOOoQ==
| 南北
大禹城邦91平53万元
大禹城邦
东昌区
216-75-221-N6565d65dTM=
万元
5,824元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-229-OTE65d65uMOOOo65dQ==
| 南北
大禹城邦92平57万元
大禹城邦
东昌区
218-79-224-NTc65d=6565d
万元
6,196元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-217-OT65dIu65MOOOoQ65d==
| 南北
大禹城邦96平55.8万元
大禹城邦
东昌区
219-73-217-N665d5TUu65dOA==
万元
5,837元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-222-O65dT6565dYuMOOOoQ==
| 南北
大禹城邦114平70万元
大禹城邦
东昌区
219-76-221-NzA=6565d65d
万元
6,140元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-220-MTE6565dd0LjD65jjqE=
| 南北
大禹城邦115平62万元
大禹城邦
东昌区
219-78-217-Nj65dI=6565d
万元
5,391元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-224-M65dTE1Lj65dDjjqE=65
| 南北
大禹城邦121平73万元
大禹城邦
东昌区
216-73-224-N6565dzM=65d
万元
6,033元/㎡
3室2厅 |
224-78-221-MTIxLj65d65Djj65dqE=
| 南北
大禹城邦125平69万元
大禹城邦
东昌区
217-79-217-Nj65d65dk=65
万元
5,520元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-223-MTI1Lj6565ddDj65jqE=
| 南向
大禹城邦131平99万元
大禹城邦
东昌区
218-74-220-OT65k65d65d=
万元
7,557元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-229-MTMx65LjDjj65d65dqE=
| 南北
大禹城邦131.8平62万元
大禹城邦
东昌区
216-79-218-N6565ddjI=65
万元
4,704元/㎡
3室2厅 |
225-76-231-MTMx65Ljjjjq65dE65d=
| 南北
大禹城邦133平76.8万元
大禹城邦
东昌区
216-83-224-N65dzYuOA65d==65
万元
5,774元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-226-M65T65dMzLj65dDjjqE=
| 南北
大禹城邦136平89万元
大禹城邦
东昌区
218-73-223-O65Dk65d65d=
万元
6,544元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-218-MTM65d2LjDj65djq65E=
| 南北
大禹城邦142平105万元
大禹城邦
东昌区
219-75-216-M65dTA65165d
万元
7,394元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-229-MT65dQyLjDjjq665d5E=
| 南北