首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
大禹城邦61平26万元
大禹城邦
东昌区
219-74-221-MjdcY=dcddcd
万元
4,262元/㎡
2室 |
217-85-220-NjdcddcdEuMOOOoQdc==
大禹城邦86平40万元
大禹城邦
东昌区
218-78-220-NDAdcdcdddc=
万元
4,651元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-231-ODYudcdMdcOOOoQ=dcd=
| 南北
大禹城邦131.8平62万元
大禹城邦
东昌区
216-77-219-NdcddcdjdcI=
万元
4,704元/㎡
3室2厅 |
216-74-231-MddccdTMxLjjjjqEdcd=
| 南北
大禹城邦115平62万元
大禹城邦
东昌区
217-75-221-NjddccdcddI=
万元
5,391元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-232-MTdcEdcd1LjDjjqE=dcd
| 南北
大禹城邦125平69万元
大禹城邦
东昌区
217-76-224-Njdcdcdk=dcd
万元
5,520元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-222-MTI1LjDdcdjjqEdc=dcd
| 南向
大禹城邦57平32万元
大禹城邦
东昌区
217-77-221-MzdcdddcdcI=
万元
5,614元/㎡
1室1厅1卫 |
227-85-223-NTcuMOOOdcdoQ==ddccd
| 南向
大禹城邦133平76.8万元
大禹城邦
东昌区
217-77-218-NzddcdcddcYuOA==
万元
5,774元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-228-MTMzLjDjjdcdcdcddqE=
| 南北
大禹城邦91平53万元
大禹城邦
东昌区
218-78-219-NTMddcdcddc=
万元
5,824元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-224-OTEuMOOOodcdQ==ddccd
| 南北
大禹城邦96平55.8万元
大禹城邦
东昌区
223-75-227-NTUdcuOA==dcdcdd
万元
5,837元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-216-OdcdTYuMOddccdOOoQ==
| 南北
大禹城邦121平73万元
大禹城邦
东昌区
217-78-220-NzdcddcdMdc=
万元
6,033元/㎡
3室2厅 |
221-84-219-MTIxdcdLjdcdDjjdcqE=
| 南北
大禹城邦85平52万元
大禹城邦
东昌区
219-73-223-NdcTI=dcdcdd
万元
6,118元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-227-OdcDUuMOdcdOdcdOoQ==
| 南北
大禹城邦114平70万元
大禹城邦
东昌区
219-74-216-NdcdzdcA=dcd
万元
6,140元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-228-MTdcdE0LjDjjqdcdE=dc
| 南北
大禹城邦92平57万元
大禹城邦
东昌区
219-77-220-NTc=ddcddccd
万元
6,196元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-222-OTIudcddcdMOOdcOoQ==
| 南北
大禹城邦56平35万元
大禹城邦
东昌区
219-76-221-MzU=dcdcddcd
万元
6,250元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-217-NTdcdYuMOOOodcdQ==dc
| 南北
大禹城邦84平53万元
大禹城邦
东昌区
218-76-224-NTMddccd=dcd
万元
6,310元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-227-ODQdcduMOOOodcdQ=dc=
| 南北
大禹城邦136平89万元
大禹城邦
东昌区
217-77-223-ODdcddckdcd=
万元
6,544元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-230-MTdcM2dcdLjDjjqdcdE=
| 南北
大禹城邦142平105万元
大禹城邦
东昌区
219-73-217-MddcdcTA1dcd
万元
7,394元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-218-MdddcdccdTQyLjDjjqE=
| 南北
大禹城邦131平99万元
大禹城邦
东昌区
219-79-222-OTk=dcddcddc
万元
7,557元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-222-MTMxdcddcdcdLjDjjqE=
| 南北
大禹城邦89平68万元
大禹城邦
东昌区
218-73-223-Ndcjgdcddcd=
万元
7,640元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-230-ODkudcdMOOOdcoQdcd==
| 南北