首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
大禹城邦61平26万元
大禹城邦
东昌区
217-73-221-M07j007474Y=
万元
4,262元/㎡
2室 |
219-84-228-NjEu074MOOOo07407Q==
大禹城邦57平32万元
大禹城邦
东昌区
218-75-221-MzI07074074=
万元
5,614元/㎡
1室1厅1卫 |
227-74-226-NT07cuMOOO074oQ==074
| 南向
大禹城邦56平35万元
大禹城邦
东昌区
218-75-223-MzU07070744=
万元
6,250元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-224-NTYuMO00074774OOoQ==
| 南北
大禹城邦86平40万元
大禹城邦
东昌区
218-73-217-N07407DA074=
万元
4,651元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-225-ODYuMO07007474OOoQ==
| 南北
大禹城邦85平52万元
大禹城邦
东昌区
219-79-218-NT074I=07407
万元
6,118元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-233-ODUu074MOOOoQ==07074
| 南北
大禹城邦91平53万元
大禹城邦
东昌区
219-75-217-N074TM07=074
万元
5,824元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-230-OTEuMO074O07Oo074Q==
| 南北
大禹城邦84平53万元
大禹城邦
东昌区
216-74-217-N07400774TM=
万元
6,310元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-219-ODQ074u07MOO074OoQ==
| 南北
大禹城邦96平55.8万元
大禹城邦
东昌区
217-83-223-NT074Uu074OA==07
万元
5,837元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-233-OTYuMO07OOoQ074==074
| 南北
大禹城邦92平57万元
大禹城邦
东昌区
217-79-217-N074T074c=07
万元
6,196元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-225-OTIuM07400747OOOoQ==
| 南北
大禹城邦131.8平62万元
大禹城邦
东昌区
219-76-221-NjI=00747074
万元
4,704元/㎡
3室2厅 |
216-83-223-M074TMx074Ljjj07jqE=
| 南北
大禹城邦115平62万元
大禹城邦
东昌区
219-77-223-NjI=00707474
万元
5,391元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-222-M00774074TE1LjDjjqE=
| 南北
大禹城邦89平68万元
大禹城邦
东昌区
219-74-222-Nj07g=074074
万元
7,640元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-231-ODkuMOOOoQ=07070744=
| 南北
大禹城邦125平69万元
大禹城邦
东昌区
216-79-224-N074jk=00747
万元
5,520元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-219-MTI0741LjD074jj07qE=
| 南向
大禹城邦114平70万元
大禹城邦
东昌区
218-73-218-N00747zA074=
万元
6,140元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-227-MTE0Lj07D070744jjqE=
| 南北
大禹城邦121平73万元
大禹城邦
东昌区
216-74-217-N07400774zM=
万元
6,033元/㎡
3室2厅 |
222-76-230-MTIx07LjD074jj074qE=
| 南北
大禹城邦133平76.8万元
大禹城邦
东昌区
223-75-223-NzY07uO074A==074
万元
5,774元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-227-MTMz07LjDj007474jqE=
| 南北
大禹城邦136平89万元
大禹城邦
东昌区
216-79-224-O074Dk=00747
万元
6,544元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-228-MTM2LjDj074j074q07E=
| 南北
大禹城邦131平99万元
大禹城邦
东昌区
217-79-222-OT074k074=07
万元
7,557元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-222-MTM074074xL07jDjjqE=
| 南北
大禹城邦142平105万元
大禹城邦
东昌区
217-79-220-MT070744A107
万元
7,394元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-229-MTQyLjD07074j074jqE=
| 南北