首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中区东里
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中区东里56平45万元
中区东里
滨海新区
218-77-219-NDU22f2222f=
万元
8,036元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-218-NT22f22fYuMOOO22oQ==
| 2层
中区东里75平58万元
中区东里
滨海新区
218-77-219-NTg22f2222f=
万元
7,733元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-230-NzUuMOO22fO22o22fQ==
| 1层
中区东里65平45万元
中区东里
滨海新区
219-77-225-NDU=2222f22f
万元
6,923元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-230-N22fjU22uMOOOo22fQ==
| 1层/共5层
中区东里64平46万元
中区东里
滨海新区
218-78-225-NDY22f22=22f
万元
7,188元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-227-NjQuMOOO22o22fQ=22f=
| 1层
中区东里60平45万元
中区东里
滨海新区
218-77-223-NDU222222ff=
万元
7,500元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-221-NjAuM22fO22O22fOoQ==
| 2层
上一页
1
2