首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中区东里
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中区东里76平58万元
中区东里
滨海新区
218-74-220-NTd4gd41d41=
万元
7,632元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-221-Nd41zYd41uMOOOd4oQ==
| 3层
中区东里68平56万元
中区东里
滨海新区
218-76-216-Nd41TYdd441=
万元
8,235元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-225-NjguMd4d41d41OOOoQ==
| 3层
中区东里67平37万元
中区东里
滨海新区
216-76-223-Md41d4zcd41=
万元
5,522元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-226-NjcuMOOOoQdd4141=d4=
| 3层/共5层
中区东里64平38万元
中区东里
滨海新区
217-75-217-Mzd41dd441g=
万元
5,938元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-228-NjQdd441uMOOOd41oQ==
| 3层
中区东里74平48万元
中区东里
滨海新区
218-75-221-NDgd4dd4141=
万元
6,486元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-216-Nd41zQuMOOOoQd4=d41=
| 4层
中区东里73.5平60万元
中区东里
滨海新区
216-74-217-Ndd41d441jA=
万元
8,108元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-231-NzMuNd4eOOd41oQ=d41=
| 1层/共6层 | 南北 | 1995年
中区东里65平36万元
中区东里
滨海新区
216-79-219-Md41d41zY=d4
万元
5,538元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-228-Nd41jd4UuMOOOd41oQ==
| 3层/共4层 | 南北 | 1995年
中区东里74平53万元
中区东里
滨海新区
218-76-217-NTd41Mdd441=
万元
7,162元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-218-NzQd41ud4MOd41OOoQ==
| 3层 | 南北 | 1995年
中区东里67平33万元
中区东里
滨海新区
216-76-219-Md41d41d4zM=
万元
4,925元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-227-Njcud41MOOOdd414oQ==
| 4层 | 南北 | 1995年
中区东里69平45万元
中区东里
滨海新区
219-76-224-NDU=d4d41d41
万元
6,522元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-226-NjkuMd4OOd4d411OoQ==
| 1层/共4层 | 南北 | 1999年
中区东里58平56万元
中区东里
滨海新区
218-76-224-NTYdd441=d41
万元
9,655元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-219-NTgud41d4MOOOoQd41==
| 2层 | 南北 | 1999年
中区东里82平57万元
中区东里
滨海新区
218-74-217-NTd41d4cd41=
万元
6,951元/㎡
3室1厅1卫 |
217-77-223-ODd41d4Id41uMOOOoQ==
| 1层 | 南北 | 1999年
中区东里65.6平45万元
中区东里
滨海新区
219-79-223-NDU=d41dd414
万元
6,818元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-218-Njdd4141Uud4NuOOoQ==
| 1层 | 南北 | 1999年
中区东里89平55万元
中区东里
滨海新区
216-76-221-Nd41d4d41TU=
万元
6,180元/㎡
3室1厅1卫 |
224-84-222-ODkuMOOd41Ood41d4Q==
| 5层 | 南北 | 1999年
中区东里80平55万元
中区东里
滨海新区
217-78-223-NTd41Ud4d41=
万元
6,875元/㎡
3室1厅1卫 |
220-78-218-ODAd41uMdd441OOOoQ==
| 5层 | 南北 | 1999年
中区东里73平39万元
中区东里
滨海新区
219-79-222-Mzk=d41d41d4
万元
5,342元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-231-NzMuMOOOoQ=dd441d41=
| 5层/共5层 | 南北 | 1999年
中区东里68平60万元
中区东里
滨海新区
216-76-217-Ndd4141d4jA=
万元
8,824元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-223-Njgd41uMd41OOOd4oQ==
| 1层/共5层 | 南北 | 1999年
中区东里73.53平60万元
中区东里
滨海新区
218-77-219-NjAdd414d41=
万元
8,108元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-229-NzMuNeOd41Od4od41Q==
| 2层/共5层 | 南北 | 1999年
中区东里58平45万元
中区东里
滨海新区
218-79-218-NDUd41d41=d4
万元
7,759元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-217-NTd41gud41MOOd4OoQ==
| 1层/共1层 | 南北 | 1999年
中区东里58平61万元
中区东里
滨海新区
218-79-223-NjEd41=dd414
万元
1.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-220-NTguMd41Od4d41OOoQ==
| 3层 | 南北 | 1999年
1
2
下一页